Андрей Липлянин

Как убрать последние кило при похудении без без тренажерного зала? (30 уже ушло)

Ответы
Сашка Пупкин

есть овощи, фрукты и отварную куриную грудку, больше ничего ! спорт зал и бассейн, если недоступны, просто физические нагрузки и бег ...

Андрей Липлянин

спасибо за совет, хотя ничего нового

Сашка Пупкин

всё ещё придумано до нас )))

Наталья Новикова

надо просто правильно питаться, кушать по 5,6 раз в день не большими порциями и есть побольше овощей

Андрей Липлянин

многоразовое питание не выйдет изза распорядка дня, а овощами тоже можно нажрать

Наталья Новикова

и в день надо выпивать по 2 литра воды

Андрей Липлянин

на счет воды ерунда полная полная, надо пить когда хочется. оно и выходит само собой такое количество

Наталья Новикова

Ну тогда уже не знаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ого! А с 30 каким образом распрощались? Здорово!

Андрей Липлянин

правильное питание и спорт (в основном кардио)

Stormy

Без зала даже и не знаю.а как похудели на 30?

Андрей Липлянин

круто поменял образ жизни

Stormy

Меньше есть-больше двигаться?)

Андрей Липлянин

полный пересмотр рациона питания и спорт по мере возможности

Юлия

Ограничь соль и убери углеводы

Андрей Липлянин

к сожелению я даже не в России, хотя наверное поискать стоит

Юлия

Конечно. Либо брать разовый абонемент. Только к концу месяца он выльется в приличную сумму

Андрей Липлянин

да у нас большинство толковых залов вылетает в нехилую сумму.

Андрей Липлянин

есть знакомый, чемпион страны по жиму штанги лежа 2011 года если не ошибаюсь. так он уже года три от зала к залу скачет не может найти подходящий. хотя професионально уже не занимается

Юлия

Может проще открыть свой?

Ната

А последние это сколько?

Хо
Хочу_Тишины

А как 30 убрали?)

Андрей Липлянин

правильное питание и физ нагрузки по мере возможности

Ксения М.

Секас

Андрей Липлянин

будешь тренером?

Ксения М.

Как?

Андрей Липлянин

буду ездить в питер на занятия