Инна Осинская

здоровье это дар божий или механизм,который надо постоянно укреплять?

Ответы · страница 4
Eduard Burmak

На Бога надейся а сам не плошай

Инна Осинская

все в наших руках и голове

Евгений Жебраков Калининград

Дар Божий , но укреплять надо

Евгений Жебраков Калининград

Ну не томите уже

Инна Осинская

компания греен волрд,найдите в интернете,питание которое прекрасно востанавливает практически все органы и приводит в ремисию сложные заболевания

Инна Осинская

пожалуйста,значит я права боитесь новенького

Евгений Жебраков Калининград

Просто я свое здоровье , поддерживаю своими , проверенными способами , остальному я не верю

Евгений

Как минимум - поддерживать

Евгений

Максимум - поймать в этом деле удачу и умереть, как Моисей.

Инна Осинская

и зачем сразу умирать с удачей в руках

Евгений

Это так: прожить долгую жизнь, насытится годами, в здравом теле и рассудке взойти на гору, увидеть землю обетованную, куда пойдут мои наследники и присоединиться к своему роду предков. Красота!

Ирина Неизвестная

я думаю, что и то и другое.

Ирина Неизвестная

элементарно: ежегодная диспансеризация, здоровый образ жизни, физкультура.

Инна Осинская

а профилактическое питание?

Ирина Неизвестная

такого не существует. Здоровое питание - входит в здоровый образ жизни.

Ирина Неизвестная

расскажите: что значит ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ питание? если нетрудно, коротко...

Инна Осинская

профилактика укрепление, помощь,можно сказать одно и тоже,если болят суставы,то дайте им достаточно кальция цинка,селена и боли сразу пройдут

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

укреплять и поддерживать

Инна Осинская

омпания десят лет на мировом рынке,но амвей не занимается укреплением здоровья

Па
Павел

не укреплять а сохранять!

Инна Осинская

если нет чего то ,что можно сохранять

Инна Осинская

зачем,если можно постоянно восстанавливать и жить не на износ,а на радость себе

Евгений Колбасин

Дар, который надо беречь.

Инна Осинская

здоровье в наше время не может быть даром

Евгений Колбасин

Здоровье передается с генами от предков, т.е. явлляется даром.

Инна Осинская

на эту тему можно поразмышлять,если хотите

Елена Макарова

здоровье-это образ жизни

Елена Макарова

для своего возраста думаю да

Вячеслав Фильцов

Я считаю -это ДАР БОЖИЙ!

Вячеслав Фильцов

Если это дар божий.......то бог его и бережёт а я ни как!!!!!!!!!!!!

Инна Осинская

а хотите узнать как можно поддержать и укрепить

Вячеслав Фильцов

АГА ....ХОЧУ......ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ В МОИХ СИЛАХ 😄

Галина Осташко

Надо всегда укреплять

Инна Осинская

причины просты,но человек всегда все усложняет

Инна Осинская

я стараюсь уже в течении двух лет этот вопрос изучать и помогать своему организму

Инна Осинская

как вы относитесь к китайской и восточной медицине?

Галина Осташко

Я этим не занималась и ничего не знаю об этом. Своей хватило за 40 лет работы

Галина Осташко

Извините, не до этого теперь. Спасибо.

Виктор Шумилов

дар тоже беречь нужно

Ирина Бабкина

И первое и второе......

Инна Осинская

а хотите научиться укреплять и восстанавливать свое здоровье?

Ирина Бабкина

Уже умею, хотя генетика пыталась два раза меня убить....

Ирина Бабкина

Гимнастика, БАДЫ, ...... и умные врачи...

Инна Осинская

хорошая компания,а вы сами в этой компании?

Ирина Бабкина

Да, прошла курсы, так что поняла, что врачи вы некоторые не очень разбираются, стараюсь общаться с врачами, после клинической смерти, когда меня опять вытащили, советовалась с кардиологом, отметила Бад которые либо нельзя, либо вызовут ухудшения, он закрыл справочник, он посмеялся и разрешил принимать на мое усмотрения. БАД тоже не простая штука, в советское время вообще то чем мы лечились, тоже часто относилось к бадам. Уже чувствую, себя лучше, хочу рвануть на курсы в Москву, в РУДН.

Инна Осинская

молодец,я благодаря бадам восстановила себя,и еще есть хорошая вещь,турмалиновая продукция

Евгений Курмаев

И то и другое верно!!!

Инна Осинская

а вы что нибудь читали о профилактическом питании?

Евгений Курмаев

Я не заморачиваюсь на этом! Ем что хочу и когда хочу!!! Проблем вроде пока нет!

Наталия Новоятлева

Это подарок от Бога.

Инна Осинская

ЛЮБОЙ ПОДАРОК НАДО БЕРЕЧЬ И СОХРАНЯТЬ,НО ВРЕМЯ И ЖИЗНЬ БЕРЕТ СВОЕ

Тамара Смирнова

и то идругое вместе

Инна Осинская

а как относимся к профилактическому питанию?

Инна Осинская

и что используете в качестве про питания?

World See

дар,но надо беречь

World See

только не надо зацикливаться на этом

Инна Осинская

я не закливаюсь,но если это реально помогает,почему бы и нет

Инна Осинская

а чем занимаетесь в жизни?

World See

езжу по вахтам,отдых и опять еду,вот так и живу..

Инна Осинская

ЗАЧЕМ СЕБЯ ЗАГОНЯТЬ В УГОЛ ВЕДЬ МОЖНО ЖИТЬ И ПО ДРУГОМУ

Валентин Паладий

и к тому же беречь

Валентин Паладий

вот именно как когда работа вредная

Инна Осинская

может позаимствовать на востоке,как они востанавливаются

Валентин Паладий

22 года на севере +вредность какой там восток и когда востанавливатся

Инна Осинская

очень сложно обьяснить,но востановление это не обязательно бросить работу или лежать на пляже,может дать организму то что он просит

Юрий Кривинок

Это и то, и другое!

Юрий Кривинок

Не запускать обратный процесс!

A G

беречь с молоду..

Инна Осинская

и никому не верю.но и не люблю

Лидия Герасимова

надо его беречь

Лидия Герасимова

одеваться по погоде , беречь себя от всякой заразы,правильно питаться , беречь нервы , не делать аборты вести здоровый образ жизни

Инна Осинская

мыслите верно,а как вы относитесь к профилактическому питанию?

Лидия Герасимова

никак! ем все понемногу,с весны на "подножный корм" , много рыбы ,много фруктов

Инна Осинская

это прекрасно,но наши продукты не содержат достаточно тех микроэлементов которые нам нужны