Игорь Арзамасов

Одиночка, была бы в соцсетях кнопка “сжечь автора“. только представь. видишь что кто-то написал на твоей странице какую-то ересь, и ты в место кнопки “удалить“ нажимаешь это кнопку. и где-то за с теной раздаются дикие вопли и гул адского пламени:)
а я бы хотел что бы была кнопка “смыть автора в толчок“:)
это будет страшный апокалипсис, под звуки адского пламени и шума сливного бачка. прямо таки “фак ю Спилберг“? (инет*)

Ответы
ОК
Одинокий Кот

А я бы нажал на кнопу "Пустить на колбасу". Я думаю, ты знаешь что будет.

Игорь Арзамасов

из меня - невкусная, точняк.

ОК
Одинокий Кот

Схавает кто нибудь.

Игорь Арзамасов

пусть будет , ёпт.