Марго Беккер

*Умному, надо напииться, чтобы вынести общение с дураками*..Э.Хемингуэй...Согласны?

Ответы
Алексей Генералов

У нас ещё Лермонтов в 19-м веке сказал в «Маскараде»
…И как же быть?
Чтоб не скучать с людьми,
то надо приучить себя
смотреть на глупость и коварство.
Вот всё, на чём вертится свет. …

Марго Беккер

Да, ничего у люда не меняяется-векаами..

Алексей Генералов

… Безумно ждать любви заочной
В наш век, где чувства лишь на срок.

Марго Беккер

а надо подготовиться к ээтому..Ведь и наги любимцы-животины недоолго живут с нами..И мы их тоже ооч любили..

Анатолий Симагов

Не всегда. Иногда напиваются умные в одной компании и становятся такими идиотами, что дураки просто отдыхают. А Хемингуэй сам был не прочь напиться в стельку и даже не в компании

Марго Беккер

поняятно Кто ты есть ХУ?😭

Анатолий Симагов

Я сам себя не люблю когда я напиваюсь. И пьяных не люблю , даже умных.

Марго Беккер

Наадо же считаешь что ТОЛЬКО ты из не любишь?

Анатолий Симагов

Кому как, это мое мнение.

Марго Беккер

ошибочное

Володя

Ну или если женщину хочешь, то тоже ее терпишь. А как только сексуальный инстинкт ослабевает, после сорока у мужчин, то у них начинается кризис среднего возраста, так-то вот.

Марго Беккер

Не рановаато ?

Володя

Но это же не в один день все происходит. Эмоциональный человек - глупый человек. Лучше с умным найти, чем с дураком потерять. Бойся козла спереди, коня сзади. а дурака со всех сторон.

ид
игорь дробков

Маргошечка...мне очень стыдно за свой колхозный юмор...но такой уж есть...вы девушка привлекательная и нежная...сможете ли меня простить!!!!!?????таки я вас умоляю....

ид
игорь дробков

Латвия было достаточно прилично ....по нашей прибалтике....руденс лапиня,эст лети-лети скайста....лети скайста...прошу прощения за мой неуклюжий латышский...

Марго Беккер

и нафигаа он мне?😱

ид
игорь дробков

А мне чем то нравится ..особенно когда лабусы начинают меж собой ругаться...эй ту дырст!!!нац ту эст!!!!!...........и ...еп тую мать...пошель на хрент....
Я у них спрашивал...а че вы ругаетесь по русски????
Говорят-латышском недостаточно слов чтобы выразить свое негодование...

Марго Беккер

ессесна рускмй могуч!

ид
игорь дробков

Раньше промышленность латвии была вся завязана на ссср ..сейчас пркдполагаю лабусы шарохаются по европам?еврокопейку зашибают...

Майя Петрова

Не пью. Но с дураками действительно общаться тяжело. Как нарочно, дураки любят со мной общаться - я с ними по-доброму разговариваю.

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Марго!🌹
Да, до того состояния, когда всех любишь, а не до того, когда начинаешь всех ненавидеть.😍

Марго Беккер

Нуу прмеерно!🤣👍

Александр Богдан

Никогда не следует быть исключением: если живешь среди сумасшедших,- надо и самому научиться быть безумным.

ид
игорь дробков

Маргошка-маркошка....в бананово лимонном сингапуре...листья падали с ясеня...поглядел я вверх ...и

ид
игорь дробков

Марго?а вы взаправду с порты?

Марго Беккер

Не *с портыы*, а из Португалии-да дача у меня тут.но в последнее время редко летаю в Питер..

ид
игорь дробков

Ахха...это где то под Ригаа...ну да фиг с ним...а как там Салазар? О чем он вааще думает???

Марго Беккер

Ты о чём? Забыыл какой год на дворе?😱

ид
игорь дробков

Ну 21...а че??эта сабака уже ниче не думает?

Елена Бажан

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт !!! Не согласна я в этом вопросе с Хемингуэйем 😯

Марго Беккер

я не о горах а о компании-застольи

Елена Бажан

Нууу.... о застолье и говорить нечего, за дураками в питье никогда не угнаться и очень сомнительно, если умный начнёт это проверять. Умный на то и умный, чтобы вынести любое общение без опускания планки.

Марго Беккер

Опяять ты не в ту *степь* поггала...🤣🤣🤣

Кт Мпо Ду.

Я в пьяну тоже бывает нечто изрекаю но блин не записываю. А он был пирдуманный алкаш.

Марго Беккер

Но он Был И Остался в нешей памяти Великим Писателем, а мы с тоой НИкто и Звать Никем масса серая

Кт Мпо Ду.

Меня особо не удивил потому нет его в памяти как Дж. Лондона.

Марго Беккер

тыы не поонял кто мы с тобой?И НикоВо не колышет наше мнение...Помни это-легче будет жить..

Кт Мпо Ду.

Мое мнение мне дороро и нужно, другим не навязываю, но, бывает выражаю.

Марго Беккер

А есть ТУТ разница? между вы и на-вязываньем?

Нина Миргородская

Думай умный человек никогда не думает что он умный и знает прям все и обо всех

Лека Лютер

Умному не нужно общение с дураками, поэтому пить нет необходимости

Boss.alan2007

Там немного по другому звучит... "чтоб не было скушно с дураками.."))

Марго Беккер

однаа малиина!🤣🤞

Танѩ

Нет не согласна)так думал Хемингуэй)а он был любителем выпить)

Марго Беккер

Он был и остался Великим Писателем, а мы дешовая серая масса-собирающая сплетни про великих людей! Позорище..

Танѩ

Не нужно патетики)Никто не оспривает его талант и не пытается умалить великого писателя!)а вот насчет сплетен-это Вы,зря,он сам не один раз писал об этом!Да,и потом:кто сказал,чтт обязательно нужно соглашаться с тем ,что говорят известные люди?!То,что они сказали-это всего лишь их взгляд и не более!

Марго Беккер

Можно пропустить и не соглашаться

Танѩ

Можно)

Ирина Я

Ну если нет других способов то пожалуй это наилучший вариант

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Тогда, прежде чем Вы продолжите, позвольте мне напиться.🤣

Марго Беккер

дозволяю сударь...🤣

Алексей Кожура

каким же умным надо быть что бы таким дураком прикидыватся ?

Марго Беккер

о чём ты уважаемый?

Алексей Кожура

пьяный трезвому не товарищ !

Марго Беккер

опяять не в теему😭😭😭

Ольга

Ох, Марго! Дуракам сейчас тоже не легче....одни конкуренты!)

Марго Беккер

Тоонкоо!👍🤣🤣🤣

Ольга

🖼

Марго Беккер

Суупер прелестно!👍🌹🥀🌹🥀🌹

Yuri Noskov

Не обязательно. Можно общаться как с маленькими детьми.

Александр Озорнин

напииться......русский язык сначала выучи....потом пиши