ЕЛЕНА Таранюк

Сколько детей вы считайте нормой?

Ответы · страница 6
Beni Dashuri Jo Lufte

Я один у родителей, не хватает хотя бы одного брата или сестры.

ЕЛЕНА Таранюк

Я вас понимаю. У меня четверо детей! 🙂

Beni Dashuri Jo Lufte

Не скучно Вашим детям, по хорошему им завидую)

Beni Dashuri Jo Lufte

Не, родителям не завидую (ответственность и все такое), вот детям да 😃

Beni Dashuri Jo Lufte

Да, еще муж и родители, не соскучишься 😄

Александр Гаврюшин

Лично я ,мальчик и девочка-всё зависит от конкретной ситуации.

Андрей Ахметов

А после какого ребенка перестают давать материнский капитал?

ЕЛЕНА Таранюк

Второй и последующий, а вам только капитал нужен ?

Николай Агальцов

Дети - не рис и не гречка, чтобы их какими-то нормами считать...)

Василий Нуритдинов

для меня норма сколько бог пошлёт столько и буду воспитывать

Ольга Шеленкова

Двое и больше, на сколько позволяет материальное положение!!!

Алексей Солодухин

Сколько смогу поднять,но и про жену не забыть,она не кролик...

ЕЛЕНА Таранюк

Не кролиха 😃 но для некоторых женщин это счастье- много детей!

Алексей Солодухин

Я же не про Вас,у меня к сожалению не много((

ЕЛЕНА Таранюк

Главное, что они есть! У меня четверо!

Алексей Солодухин

Вау,молодцы обожаю детишек.Извините,просто .....сам хочу детишек((мне47 жене42 .........

ЕЛЕНА Таранюк

Нашим знакомым, ему 45 ей 44 и их дочке 9 месяцев! А недавно общалась здесь с мужчиной, ему 54 жене 52 осенью ждут малыша, очень счастливы!-

Алексей Солодухин

Всё равно тогда уболтаю....хочу от неё ребёнка

ЕЛЕНА Таранюк

Успехов вам в убалтывании 😉

Константин

скольких в состоянии одеть обуть досыта накормить..выучить..

Варвара Орлова

В пироге - филейка с трёх, в супе - и одного хватит ))))))))))))))))))).

ЕЛЕНА Таранюк

Зачем же их в пирог и суп 🙂

ЕЛЕНА Таранюк

Я их так зацелую:-):-* тоже вкусно!

Варвара Орлова

Приказываю сыну вернуться в пять лет.... не слушается, 19-ти летний жопёныш! ))))))))))))))))))))))))))

Maria Borisova

3. Один за тебя, один за супруга и один как отдельный человек.

Maria Borisova

У меня есть знакомая, у нее в семье 8 братьев и сестер родных от одной мамы и одного отца, она, соответственно, 9)

Maria Borisova

Да) Вот уж где скучать не приходится)

Алексей Грузинцев

ну это же не алкоголь,какие нормы.сколько сможете воспитать

Владимир Поздняков

на Руси всегда считалось 7-10 человек, потому и жива Россия!!!!

Владимир Поздняков

благодарю! правда у меня всего один, но внуков трое!

Владимир Поздняков

так мы с вами богатенькие!!!!!!!!!!!!

Владимир Поздняков

у меня две внучки и один внук. старшая

ЕЛЕНА Таранюк

А меня внуку четыре года, внучка на девять дней младше моей малышки, вместе со старшей дочей роддом посещали, осенью еще внука ждем:-)

Владимир Поздняков

дай вам Бог такого счастья!

Pом

Для детсткого сада 15 на группу. Для школы можно и 20 на класс.

Pом

А для семьи зависит от семижильности, сколько потянешь.

Pом

Ой! А разве я в профиле не написал? Сейчас исправлю! 45.

ЕЛЕНА Таранюк

У вас еще все может быть, не вешай нос :-);-)

Вова Pодионов

Пока их количество не станет в тягость. Но как минимум двое.

Сергей Прозоров

кому и один в тягость...а кому и полтора десятка не тормоз....

Заморозова Наталия

Сколько можете воспитать, накормить, одеть, обуть, выучить.

Марина Мироненко

Если есть материальный достаток и желание-то хоть 10 детей!

Айрат Гафиатуллин

не считаю кол-во детей нормой. сколько есть, всегда хорошо.

Евгения Тураева

Сколько боженька дает . Вот их отсутствие это патология.....

Александр Цыганок

Лена, мечтал не менее троих, но имею только двоих.Это мало.

ЕЛЕНА Таранюк

У меня четверо! 🙂 чтобы потом не жалеть 🙂

Александр Цыганок

Дети это же продолжение нас самих. Так разве можно жалеть об этом?

ЕЛЕНА Таранюк

Так и я про тоже, вот думаю о пятом!

Александр Цыганок

Умничка! Удачи Вам и отличного здоровья!

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо! И вам всего доброго!:-)