Сергій

А почему вот не пьёшь, не куришь, а здоровья нет?

Ответы
Алена Мочалова

Как бы мы ни старались, пока что ни у кого нет совершенного здоровья. Биологическая наследственность отражается на нашем здоровье. Это влияет на унаследование определенных болезней, которые впоследствии могут развиться, поскольку у нас есть предрасположенность к ним.🤔🤷‍♀️

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Генетические заболевания. От родителей заболевания передаются некоторые. Экология плохая. Плохое питание. Сосудистые заболевания, эндокринные. Ожирение тоже может спровоцировать некоторые болезни. И ещё много разных причин плохого здоровья.

Георгий Клинцов

ОЙ МАААА!

Сергій

Да тут хоть не рождайся)))

Георгий Клинцов

А НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ....

Ал
Александр

Анекдот в тему: - сидят да бухарика и один из них читает газету: - крепкие спиртные напитки вдвое укорачивают жизнь!Спрашивает у соседа: - Вась,тебе сколько лет?тот отвечает - тридцать, - вот,а не пил бы было бы шестьдесят!

Похахонтас

Может быть надо обратить внимание на то, какой человек, как себя ведет, о чём думает? Когда я хочу понять, почему у кого-либо появляется какой-нибудь недуг, обращаюсь к Таблице Луизы Хей. Советую всем. Будьте здоровы!🙂

Сергій

Похоже у меня тоска

Похахонтас

Вы заглянули в таблицу?🙂

Сергій

Да)))

Похахонтас

Ну вот, Вы улыбаетесь, а значит скоро всё пройдёт и болеть не будет🙂

Александр Киреенко

Ешь не то, сидишь не так, спишь не так, живешь не там, работа вредная, переживаешь много. В общем, мало не пить и не курить, еще нужны идеальные условия)

Сергій

В общем все не так

Андрей Крамер

у меня другой вопрос, я курил стоило это 2000 рублей в месяц, пил стоило примерно столько же сейчас не курю и не пью- вопрос где деньги...

Сергій

А фиг его знает

Андрей Крамер

а себе задаю тот же вопрос и ответа нет

Надежда Княжева

Потому что атмосфера кругом заражённая , а продукция , если уж яйца и капусту пластиковую производят , какой организм вывезет ....

Александр Кузнецов

потому что здоровье еще от многого зависит! экология, питание, образ жизни, режим дня, нервы, общий настрой на жизнь.

Костя Кузнецов

Потому, что раньше пил и курил, и другие излишества нехорошие присутствовали, вот теперь болезненные последствия

Елена

Надо ещё чувствовать себя счастливым человеком, жить без стрессов, на позитиве, без зависти и лести

Сергій

Вот как то счастья не ощущается

Елена

Несмотря на жизненные передряги просыпаюсь и первая мысль - все близкие живы, здоровы и это замечательно! Значит Я счастливый человек! Всё остальное относительно....

Сергій

Тогда пожалуй да

Елена

Если горевать что машина не та какую бы хотелось, отпуск провела в Саратове , а не на Мальдивах , костюмчик не от Шанель, то никакого здоровья не хватит и не будет...

Сергій

Да это к счастью отношения не имеет

Елена

У каждого понятие о счастье свое...мне немного надо, для другого много...С собой на тот свет ничего не заберёшь...

Сам Себе...

Не знаю. Поэтому, и пью, и курю, и ночами плохо сплю, чтоб знал, почему нет здоровья. Не так обидно

Жорик В Тумане

Не всем дано Бога тырить, только Он решает кому сила и здоровье во благо, а кому и для пользы..

Сергей Л.

Оказалось что это не последнее средство, еще и генная предрасположенность играет роль!

Бахром_С

Может жрешь (не так) и мало двигаешься? Может в этом проблема... (Сорри -что пишу на ТЫ)

Серафимка

потому что рядом кто-то пьет и курит и нервы мотает, а все наши болезни от нервов

Сергій

Вот тут вы правы

Серафимка

ну так... жизненный опыт

Сергій

Да, опыт хороший учитель

Серафимка

бьет больно, но доходчиво

Аленка Светлая

Чтобы иметь хорошее здоровье нужна натуральная пища, чистый воздух и вода.😉

Сергій

Вот же проблема)

Наталья Грибова

Сергей, доктора говорят, что все болезни от неровной почвы. Ой, от нервной!)))

Сергій

И одна от любви)

Эдсон

Свято место пусто не бывает, если в организме нет яда там заводятся болезни

Zza-Zza-Lorak.

Много факторов ,гены к примеру, имунку по вышай спортик по немногу начинай

Vi
Viki

Много других вредных факторов- голову свою лечить надо в первую очередь.

Сергій

Уже не болит

Vi
Viki

Мысли не хорошие гнать и научиться жить в Свете и любви

Сергій

А это уже труднее

Vi
Viki

Вот когда сможем так жить- болезни сами пропадут

A Lina W

Золотые слова, Viki

Vi
Viki

Да, дорогая.