******

К корпоративу готовитесь!? Молитва в помощь!!!Господи!Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих.Не введи во искушение танцев откровенных,да и от плясок на столах праздничных.Убереги от злого ока фотоаппаратного.Господи!Помоги мне не напиться!Помоги не потерять имедж деловой женщины!Не набить морду начальству!И главное не признаваться никому в любви!А если шо натворю......то сотри память навеки веков!))))))Аминь!!!

Ответы · страница 2
Владимир Безручкщ

..... МОЛИ БОГА ..... ГОСПОДИ .... ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЯ !! ...... НЕМЕДЛЕННО !!

Борис Юрченко

Корпоратив: напаи шефа, вы...и секретаршу. Только не перепутай!

******

А секретаршу????)))))Что!!!

Борис Юрченко

Вступить с ней в половой контакт

Игорь Шатерин (Глобус)

И так перед каждым корпоративом? Тяжка Ваша жизнь, сударыня!!!

Игорь Шатерин (Глобус)

В плане алкашом - никогда не был, а так, по большому поводу, как нормальный человек.

Игорь Шатерин (Глобус)

Нормально стало с1995 года. Я вообще себя освободил от принятия алкоголя и счастлив, как слон!

Игорь Шатерин (Глобус)

Особенно дончане... просто верещат от счастья.

Игорь Шатерин (Глобус)

Потому что они сейчас очень счастливы.

******

🖼

Сания Базанова

А лучше не ходить... Если столько накипело - выплеснется же....

Андрей Козионов

Только что ОН позвонил и просил передать: "молитва принята".

Вадим Кузьмин

У кого-то ещё корпоративы бывают... Ненавижу корпоративы!!!!

Вадим Кузьмин

Я непьющий. Так противно смотреть на пьяных. Особенно, если в трезвом виде этих людей уважаешь.

******

Трезвый пьяного не вразумит

Вадим Кузьмин

Вот потому-то и противно. А уж когда начинают песни петь - тут только бежать.

Вадим Кузьмин

Это ужасно! Уши сворачиваются в трубочку и опадают.

Вадим Кузьмин

Если б только мог! Так ведь корпоратив устраивали прямо в офисе! И уходить не разрешали!!!

******

Ну в офисе конечно не дело...

Вадим Кузьмин

А ресторанов я счастливо избегал.

Валентина Никифорова

Спасибо за молитву.Нужно будет выучить, а то 27 корпоратив.

Нина Хххххх

Вот именно этим и занимаюсь. Час икс в пятницу)))))))))))))))))))))

Владимир Максимов

а ни чё целый год на реабилитацию, время лечит и прощаеет

Ирина И К

А память, то у кого стирать? У тебя или окружающих коллег?

Александр Демьянович

Зачем так длинно? Надо - ...... Это Я . И пусть все завидуют

******

Не виноватая Я Не виноватая.....

Александр Демьянович

Вот, совсем другое дело. И Full ahead!!!!!🤗

Владимир Королев

как в Библии сказано? "Не упоминай имени Господа всуе!"

Сергей Демянчук

и из телефонов и памятисодержащих устройств, Аминь!

Лейла Смаилова

на счёт памяти - лучше у, на тот момент ,окружающих))))

Rita Aqeeva

молодец мне очень понравился ход твоих мыслей😀

Надежда Котенко

надо меньше пить сказал эполит и опрокинул стакан

******

🙂✌️👍

Эдуард Мхитарян

Татьяна, просыпайтесь! Вы на работу опаздываете...

Владимир Браткин

Аминь! ​https://obtc.biz/?ref=vlad49 поможет с настроением

.... Реус

Да уж, маленькие радости офисного планктона...

Фарида Острянова

Спасибо , постараюсь выучить .Чур, чур, чур !!!!!!