Андрей Болдырев

Ищу интересные идеи для бизнеса. Направление оборудование и инструменты для металлообрабатывающих предприятий. У кого есть интересные предложения пишите.

Ответы
Медведь Русский

Что бы срубать деньжата с чьих то мозгов,бесплатно?

Андрей Болдырев

Зачем бесплатно? Любой хорошие идеи хорошо оплачиваются

Медведь Русский

Только на бумаге,а своих мозгов нет?

Андрей Болдырев

У меня все в порядке, это у тебя походу немного не хватает. Каждый бизнесмен ищет возможность для расширения деятельности и увеличения объема продаж, в этом и есть смысл бизнеса. Если не догоняешь это твои проблемы, а я ищу толковых людей.

Медведь Русский

Смысл бизнеса думать и воплощать,получать после прибыль,а не высасывать их из других мозгов