Алексей Озеров

Почему все пользуются мазью Вишневского, если это мазь Вишневского?

Ответы
Глеб It's My Life

да мы вообще чужое любим: люстра Чижевского, губка Серпинского, самолет Можайского, бальзам Биттнера и многое другое

Алексей Озеров

yt gjcgjhbim dtlm))

Аня Коваленко

что бы понять, зачем ею Вишневский пользовался

Аня Коваленко

о мази слышала.а о загадках впервые)

Алексей Озеров

загадки Вишневского))

Аня Коваленко

где же первоисточник?)

Алексей Озеров

святой интернет в помощь нам))

Аня Коваленко

ого)лики святых пополнились)

Лилия

и слушаем полонез Огинского

Екатерина Балакина

Он добрый! Ему не жалко!

Татьяна

в долг берут

Алексей Озеров

без спроса?)))

Татьяна

Вишневский простит, ведь его фамилию вспоминают всякий раз, когда берут мазь))

Алексей Озеров

да)))) не подходят вроде с вопросом " Увас есть мазь, ну этого самого, как его там"))

Татьяна

У меня было прикольней. Посоветовали обработать помидоры, чтобы не чернели, лекарством от трихомонолёза. Как в аптеке спросить? А вдруг по рецептам?Прихожу и говорю "Дайте мне для помидоров лекарство. Импортное "трихопол" не надо, дорого очень. Дайте отечественное"

Алексей Озеров

хахахахах вы лучшая)))

Татьяна

Оказалось, сама аптекарша обрабатывала помидоры этим лекарством. Она мне ещё и совет дала, как правильно сделать. Поверьте, помидоры- на заглядение, и ни один не пропал. А то прошлые годы приходилось бурые снимать, чтобы туман "не сожрал".

Ол
Оля

он не жадный

Алексей Озеров

хахахахах))) 5 баллов))

Cветлана

Продаёт

Елена🇷🇺

😂😂😂