Бакыт Асанов

Замуж...у женщин это идея фикс?

Ответы
Скромница

Замужество ,как способ удержать мужчину возле себя и как увереннность в завтрашнем дне. ...хотя бы отдаленно...А,по большому счету,нравится уже жить одной...но! Порядочный мужчина нужен рядом...встречаться по необходимости..бывать вместе..гостевой брак..

Бакыт Асанов

У меня имя в переводе Счастье)))

Скромница

Здорово

Бакыт Асанов

Вот и будем жить поживать

Скромница

А как же...

Бакыт Асанов

Вот только расстояние надо преодалеть

Она

🤔Нет НЕ фикс идея..А желание ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ.воспитывать совместных детей.весело и позитивно проводить время и вместе решать проблемы идя по жизни !!!🤗

Бакыт Асанов

Ну тоже вариент

Ирина Дунаева

Пока может рожать -женщине хочется замуж, нас к этому природа подталкивает, а как только все, детородная функция исчезла, так на фиг на фиг

Фунтик

Ни у одной женщины нет намерения выйти замуж, чтобы сделать хотя бы одного мужчину счастливым. Есть намерение сделать себя счастливой.

Ирина Кон

Идея-фикс тут не при чем. Естественное предназначение женщины - продолжение рода людского. А рожать лучше от мужа, а не от кого попало...

Бакыт Асанов

А кто попало тоже мужчина ....и Женщине ...в большинстве(заметил) ребенок важен...а муж...и не нужен чаще...так и вывод все одно от кого Важно что рожден

Ирина Кон

Не согласна. Что значит: ребенок важен, а муж не нужен? Всегда важна вся семья: и дети, и муж... А дети вырастут и будут жить своей жизнью, с кем женщина-то останется? С мужем до конца жизни. Вам наверное женщины попадались с какими-то искаженными понятиями. Хотя всякое мнение имеет право на существование. А я за традиционную семью.

Бакыт Асанов

дык и я

Ирина

Два варианта: у одних - идея фикс, у других - фобия. Даже поговорка есть: "Выйти замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть"

Гелена Полховская

да нет у нас такой идеи..сейчас и молодые то не очень спешат разве что 2 причины 1-влюбилась..2-хорошо обеспеченный мужчина

Бакыт Асанов

скорее второе больше

Гелена Полховская

так мужчины то разные..богатых мало

Бакыт Асанов

именно

Олег Пролыгин

хотел бы занести свои 5 копеек..зависит от образования ,соц.положения и всё такое..

Бакыт Асанов

И это верно

Леди Мила

нгет, замуж хотят молодые девушки... свадьба, фата, праздник.. А после развода мало кто хочет снова хомут на шею надевать.

Бакыт Асанов

та неее

Леди Мила

точно.

Бакыт Асанов

много встречал

Леди Мила

я тоже знаю.

Бакыт Асанов

верю

Фило Софочка

не быть одному-это идея любого нормального человека,мы рождаемся в семье и хотим жить так же,имея дом и поддержку

Бакыт Асанов

ну да

Фило Софочка

думаю, и мужчины в одиночестве дичают

Бакыт Асанов

это верно

Галина Сопот

А то. Женщину всегда мучают два вопроса - Где найти мужчину своей Мечты.... и что с этой скотиной делать?

Бакыт Асанов

чтото около

Галина Сопот

Для женщины мужчина только средство, а цель - дети. Но одной их поднять сложно, да и психологически - взаимоотношениям дети учатся в полной семье.

Любовь Супрун

Почему вы так считаете? Просто самой Природой заложено в женщине то, чего мужчины пытаются не видеть!

Анна

Это у вас идея фикс))) каждую подозреваете в том,что она замуж хочет)) всемирный заговор женщин)))))

Бакыт Асанов

Точно ...заговор

Анна

Я точно не хочу...можете не беспокоиться))

Бакыт Асанов

Это угроза?

Анна

В смысле?) В чём тут угроза?)))))

Бакыт Асанов

))))Nfr gjienbkjcm

Анна

Об клаву сейчас ударился лицом?))

Бакыт Асанов

Пошутилось так)))))Это предыдущее....а в Клаву бы ..лучше на Грудь))))

Ел
Елена

Не у всех. Хотя, это нормальное и здоровое желание. Иметь любимого и любящего мужа, детей.

Бакыт Асанов

не конечно нормально бесспорно....но что то закавыка где то)))

Ел
Елена

Какая заковыка?

Бакыт Асанов

Желание))))Захомутать)))

Ел
Елена

А, ну это другое.

Бакыт Асанов

ну вот

Maya Rahimgalieva

Это подтверждение серьезных намерений, говорит об готовности нести ответственность

Бакыт Асанов

Это женское мнение...хотя да мы всегда для Вас дети)))

Maya Rahimgalieva

На самом деле это так, в конце концов и у вас нет прав на любимую

Бакыт Асанов

у меня к сожалению да нет ее совсем...но любимая есть...доча

Maya Rahimgalieva

Рада за вас, надеюсь встретите любовь взаимную

Бакыт Асанов

Спасибо

Дарья Григорьева

Нетт конечно. Я туда больше не хочу. Там не любят а хотят чтообы только их любилли..

Бакыт Асанов

Та неее

Галина Осташко

Женщина хочет иметь детей в браке, чтоб папа и мама были и вместе растить детей

Галина Осташко

Хоть многое и в шутку, но посмотрите какие вопросы здесь задают. Уши вянут. Никто не понимает разницы между свободой и тактом, нет никакого ограничения, и не важно что это все *за глаза*. Никому не стыдно

Бакыт Асанов

Именно так

Галина Осташко

Всего Вам доброго!

Бакыт Асанов

И Вам Тепла спасибо за беседу

Наталья Скалина

да сейчас!!!!!!!!!!! на фиг он нужен этот замуж!!!!!!!!!!!! Господи как хорошо на свободе

Елена Колесникова

это придумали мужчины , чтобы повысить свою самооценку , есть женщины разные

Бакыт Асанов

При чем тут мужчины я про женщин спросил

Елена Колесникова

а я ответила,это мужчинам так хочется думать,что все женщины хотят замуж,не все

Светлана Костина

Я вижу что у мужчин идея фикс,о ом ,что все женщины мечтают об этом "счастье".

Бакыт Асанов

)))Точно

Бакыт Асанов

тонко замечено

Ан
Анна

это природная потребность, в чём-то схожая с потребностью есть, пить, спать

Бакыт Асанов

Вона как

Ан
Анна

🙂