Галина Галчонок

План действий по санкциям против россии презентуют уже сегодня в 17:30 — ОП Документом предлагается: ▪️признание россии и Беларуси государствами-спонсорами терроризма, а вооруженных сил россии - террористической организацией; ▪️ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ на экспорт российских энергоносителей; ▪️расширение санкций против финсектора россии и беларуси; ▪️усиление транспортных и страховых санкций; ▪️расширение и усиление торговых эмбарго и персональных санкций . Нравится не нравится ,терпи раша красавица !!!🖼

–6
Ответы
Геннадий Попов

Особенно страшно "ЗАПРЕТ на экспорт российских энергоносителей". Теперь в Западной Европе начнут освещать дома свечками и факелами, а жратву готовить на кострах. Ведь несмотря на боевые действия транзит газа через Украину продолжается. Значит придется перекрыть и этот краник

Олег Коноплев

С ребятами списывался в чате...На Украине то похуже сейчас!!!Значительно!!!У себя перемен особых не заметил...Продукты есть все...Товары,-как покупал так и покупаю...На рядового электрика никак не повлияло!!!Отдыхаю,у себя ,на реке Белой)))Всё устраивает)))

Улугбек

Страшно-то как..! В особенности, усиление персональных санкций... Где теперь я свои пенсионные излишки буду хранить, если в Цюрихе нельзя мне будет????🤦‍♀️🦧🤦‍♂️

Владимир Ковалев

Прекрасно, значит Россия может уже на законных основаниях отключать ЕС от газа, нефти, удобрений.

Марго Беккер

Выдаёшь Желаемое за Реальность???складно изложила, но Реальные факты савсэм иные..

Ал
Александр

Да плевать на ваше злобное тявканье, да и на европейское тоже, переживем 😁

Михаил

Бред))) Канцлер Германии четко сказал - отказа от ресурсов России не будет)

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Да это тяфкалки местные. Что дадут им то и пишут здесь.

Григорий Шапиро

Интересно знать,зачем на таком развлекательном сайте политика?😲

Оп
Опия

Бедолага наша, вся в трудах 🥴. Домашних дел совсем что-ли нет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

На хомепаге в мордокниге президента Украины.. звучит 👍

Ina Jin D Rin

У него, наверное, книга такая, как раньше были при церквах с описанием лиц и их профессий

Екатерина

Ваша наивность относительно санкций просто умиляет)))

Alex Dark 🇷🇺

я же вам говорил до пиздитесь по киеву прилетит

Таня

Какое страшное слово -санкции)))))

Alex Pugachov

Месяц прошел, а воз и ныне там

Злой Русский

Назло русским отморожу уши😁

Игорь Чекмарев

Зато с беларусами вместе!!!

🇷🇺 Анжелика*

🤣 Конец все ближе, беги)

Яна

Галя опять нас веселит.

Слуга Государев

С украшей все хужее

Милош Йованович

программные помои