A:
Anuta :)

что для тебя важнее сам человек его отношение или его материальная обеспеченность,статус в обществе?

Ответы
Любовь Miracle

ну на первом месте конечно статус, так как какой то неотёпанный мальчик не сможет дать мне понимания зачем я живу!!!)))

Алёна Новикова

сам человек и его отношение

Валентина Казанцева

человек и его отношение

M*
Mika ***

сам человек и его отношение

Мария Кравченко

кнечно человек и отношение

B*
Badira *****

То, что у него на плечах.

Vitushka Dubitskiy

его отношение

Надя Бухман

общение

Олеся Назаренко

Все вместе!

Елена Колесникова

Если когдa-то в жизни вaм придётся выбирaть между финaнсовой незaвисимостью и сексуaльной привлекaтельностью, выбирaйте финaнсовую незaвисимость... С годaми онa стaнет вaшей сексуaльной привлекaтельностью