Александр Захаров

Когда люди перестанут быть дикарями во вселенной и Более Развитая Цивилизация Вселенной откроет нам новые технологии передвижения и для жизни?

–4
Ответы
Анатолий Грачёв

Во все времена люди были очень сильно дифференциированы, причём сильнее и разнообразнее, чем это кажется простому человеку. Есть лишь одна заметная тенденция: техническое новшество атрофирует способность. Например: мобильник - способность к телепатии; или раньше обычный человек (не спортсмен) мог пройти за день спокойно 50 км. Химические лекарства понизили иммунитет. Отдельная тема для обсуждения: прогрессоры... Кого так можно назвать и если они есть, то почему не просвещают остальных?

Александр Захаров

Не все видят то, что нужно человечеству, но кому то дано видеть, поэтому и пишу

Анатолий Грачёв

Отношение человечества к прогрессорам хорошо показано в фильме "Трудно быть богом" 1989 года - с международным актёрским коллективом. Только не советую смотреть фильм Ю. Германа 2012 года - там всё перепутано.

Александр Захаров

Хорошо.

C18H25No(Hbr)

Интереснее когда люди перестанут ждать царя, мессию, инопланетян, чтобы все само собой устроилось или гости устроили нам за наши красивые глазки, может пора спустя более чем 20 тыс. лет ожидания, самим начать мозги качать, а не килотоннами обогащенного урана меряться?

Александр Захаров

Не каждому дано правильно мыслить, поэтому заблудшим нужен поводырь, а то пойдут за тобой, а ты сам не знаешь куда идти, как Ленин

C18H25No(Hbr)

Нет правильного или неправильного, есть деструктивное мышление, а есть прогрессивное, и человечество либо повзрослеет, либо здохнет в юношестве

Александр Захаров

Ты у нас и царь и Бог и герой в одном лице,урфин джус, короче.

Га
Галина

никогда...чем дальше---тем только хуже.....после третьей мировой Земля слетит с Орбиты....скинет с себя этих чудовищ, что зовутся человеками--и правильно сделает!!🤔

Александр Захаров

Пока есть Безобманства у Более Развитой Цивилизации Вселенной есть надежда на исправление, скорее всего

Че
Человек

Вселенная ничего не откроет а вот Создатель вселенной откроет тем кто хочет жить в Его Царстве под правлением Его Сына Иисуса Христа.

Че
Человек

Бог предлагает людям вечную жизнь в раю на земле но при условии что они будут подчинятся его праведным законам.

Александр Захаров

Не надо врать о Боге, ты не можешьзнать Его замыслы.

Че
Человек

Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира.Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно.

Александр Захаров

Сколько тебе лет,что ты веришь в эти домыслы древних фантазеров, может ты веришь что плакаты Берегите лес от пожара берегут лес от пожара?

Че
Человек

Смешно сравнивать слово Бога который жив и в состояние сохранить Свое слово в чистоте, в отличие от лживых человеческих домыслов.

Лисий Хвостик

мир людей - мир поклонения золотому тельцу, мир непрекращающихся войн и насилия, никто не даст обезьяне гранату... 😆

Александр Захаров

Что за язык и почему русскими буквами, это твои стихи, или от госдепа?

Лисий Хвостик

это слова сущности...

Александр Захаров

Госдеп засылает нам этих сущностей для вредительства, может ты попал в их сети?

Лисий Хвостик

когда русский офицер продал нас троих в рабство за 1000у.е. она ко мне пришла и спасла меня... ☀️

Александр Захаров

Напиши мне в личке, как это произошло, может это легенда госдепа?

Людмила Ульяновская

Хотелось бы совершенствования мира...особенно сознания людского...осознания своей роди в жизни мира(хотя бы своего)

Александр Захаров

Для этого и появилось Безобманство

Людмила Ульяновская

БЕЗОБМАНСТВО...задумалась

Александр Захаров

Просто так ничего не будет

Людмила Ульяновская

Да.Просто так ничего не бывает...бывает ЗАЧЕМ-ТО,ЗА ЧТО-ТО

Александр Захаров

Лечение от созревания демона

Любовь Кочеткова

Так что Вас интересует?Когда люди перестанут быть дикарями или брцв откроет нам новые технологии?

Александр Захаров

Второе следует за первым, не о том думаешь, не с того места

Любовь Кочеткова

Да?А,с какого места надо думать и где такое место?

Александр Захаров

С правильного места, тут чутье надо, особое, на словах и не скажешь!

Любовь Кочеткова

Ну,да.Ну,да.

Niemand Против Войны

Да в любой психбольнице таких Более Цивилизаций полно, чувак. Ты по сторонам-то оглянись.

Александр Захаров

Укусил, змеенышь, а я думал ты уже устал кусаться?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никто ничего нам не откроет, кроме нас самих. Сами откроем, когда от ненужного избавимся.

Александр Захаров

Если страх вообще убрать, то люди будут без страха прыгать с балкона

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вообще он никогда не исчезнет, он должен быть подвластен разуму.

Александр Захаров

Поэтому не все нужно отметить, как и гордыню

Упс

Когда-то я помнится говорил о том, что смелость это не отсутствие страха а умение им владеть... Но со мной яростно спорили))

Александр Захаров

Я не буду спорить, это тема для докторской

Ольга Эрм

Здоровому социуму костыли не подставляют:)) скорее сейчас стоит вразумить:))

Александр Захаров

Социум пытается оздоровить Безобманство

Ольга Эрм

Не догоняю:))

Лукас Шакал

навряд ли более развитая цивилизация откроет дикарям пути для экспансии.

Александр Захаров

Не все могут понять суть Безобманства

Лукас Шакал

очередная священная миссия

Александр Захаров

Крепкие ещё были, огласи весь список

Лукас Шакал

это ваша тема, мне смешно

Александр Захаров

Тебе к хохотушках на посиделки.

Огненный Муравьед

Мы, кроме как о себе, во Вселенной ни о ком не знаем. Не с кем сравнить...

Александр Захаров

Поэтому и не знаем, потому что - дикари!

Юрий Никулыч

Не откроет. Человек будет все использовать как оружие. Убьет сам себя.

Александр Захаров

Ну тогда погибнем все, если не перестанем быть дикарями во вселенной

᠌ ᠌

Обязательно, а потом догонит и ещё откроет и пинка для ускорения даст

Александр Захаров

Таких как ты в мир насекомых отправят, скорее всего.

᠌ ᠌

К насекомым хорошо, главное, чтот не к глистами, не хочу снова с Вами пересечься.)))

Александр Захаров

Я на ангела экзамены сдаю, ты ошибся

᠌ ᠌

Идите с миром, пока санитары крылья не выдали.)))

В.
В.п

А что вы подразумеваете пол более развитой цивилизацией вселенной?

Александр Захаров

Тех кто стал Богами Вселенной, окончив перед этим земную школу многоразовой жизни, в том числе.

В.
В.п

Ведь создал вселенную Один Единственный Бог. А считать кого то богами будут кто на что горазд.

Александр Захаров

Эта версия нелогичная и устарела, в нее только верить можно, отключив ум.

В.
В.п

А можно спросить, что же это за бог с многоразовой жизнью? Это люди сами себя возомнили богами. И это не так. А Бог дал человеку разум для того, чтобы размышлять и думать и принимать правильные решения....

Александр Захаров

Ты за Бога реши,что близкая тебе версия одноразовой посуды является истинной?

В.
В.п

Александр, человек не может что то решить за Бога, потому что Бог Владелец не только нашей земли , а и всей вселенной. Народы для него как пыль на весах, поэтому людям надо прежде всего включать разум и думать о том, что они делают. Но если вы считаете по другому - это ваше право. Всего доброго.

Александр Захаров

Ты исподтишка мнишь себя Богом, это твои бесы - пороки подсыпают тебе за это враньё наркотик удовольствия и твой ум затмевается, перестань врать и дай бой силой воли своим бесам и зреющему демону, всего доброго!

Наталья Демешина

Нужно уничтожить НАТО...движение к цивилизации возрастёт в разы!

Александр Захаров

Зачем уничтожать, оно должно мирно разойтись из за ненадобности.

Наталья Демешина

Согласна...я по аналогии с нашим уничтожением...НЕ ДОЖДУТСЯ!

Александр Захаров

Если они нас уничтожат, то их существование будет ненужно.

Наталья Демешина

Мы же сами не самоуничтожимся...а им это не дано...Богами пусть себя не мнят!

Александр Захаров

Их надо унять духовными методами Безобманства

Катя Иванова

Никогда, природа происхождения животная, суть никуда не убрать

Александр Захаров

В нас могут созреть как ангелы, таки демоны, демоны более агрессивные поэтому кажется,что они побеждают, но с ними борются руками зреющих демонов и они этого не знают, забирая грехи своих жертв себе для лечения, меняясь местами из жизни в жизнь, все продумано

Белый Тигр

Нам только дай и мы используем ее для войны,по другому не умеем

Александр Захаров

Поэтому нас поа туда не пускают, но надеются на исправление.

Белый Тигр

Я тоже так считаю

Александр Захаров

Прислали через меня Безобманство, но мне не хватает его продвинуть в массы!

Белый Тигр

Сегодня у меня нет времени обсудить это ,давай поговорим в другой раз

Александр Захаров

Посмотри это потом.

Белый Тигр

Хорошо

Ев
Евгений

Твоя жизнь это те технологии которые ты должна сама открывать

Александр Захаров

Моя жизнь это моя жизнь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Никогда.Смотрим фильм "Трудно быть Богом" и все понимаем сразу