Мунира Шай

Если осенью крышу дома смазать сгущёнкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее! )))А та в детстве тоже этим грешил?

Ответы
Рост

Да, сосала сосульки и не только: как-то облизала заснеженные металлические перила.....Язык прилип, подружка побежала в дом за ножом...

Марина Лазарева

Грешили думаю все, но сгущенкой видно только Ваша крыша была намазана...

Юрий Маргилевский

не реально, переадресуем женщинам и они всё сделают правильно

Ольга Кк

и языком к санкам прилипала))))))))))

Таня Волга

вкусней даже без сгущенки