Нурулло Абдуллоев

А лев знает что он - царь?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Языческие представления о смерти и вечности. Структура традиционной обрядности, ее символика, функциональная сущность, предметный состав во многом обусловлены языческими представлениями о вечном мире предков, взаимосвязях его с миром живых на земле, о многостороннем воздействии предков на земную жизнь потомков. ... Для понимания наиболее архаических явлений особенно важен комплекс языческих представлений о смерти, как форме перехода в «иной мир» — его структуре и расположении, путях и способах этого перехода, и лежащие в основе всех их отображения древнеиндоевропейской идеи извечного кругооборота перевоплощений.

Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Нурулло Абдуллоев

Не ответ а... -Х...я!!! какая-то...

Лариса Чаподзе

Настоящий Царь, никогда не знает и не думает о том, что он - царь. Чем могущественнее Царь, тем менее он заметен и тем меньше о нём, говорят и демонстрируют ему почести. Зачем, настоящему Царю, доказывать кому-то, своё могущество, если это могущество, является, его истинной сутью? Доказывает своё могущество тот "царь", кто сам сомневается в себе, или тот, кто не по праву, присвоил себе, звание царя. Хороший вопрос. Благодарю.

Нурулло Абдуллоев

А Вы просто прелесть...🌈 🍒 ☕

Лариса Чаподзе

Благодарю Вас... 😌

Владимир Терентьев

Не буду в любви
Тавал
Не буду в любви признаваться,
Кто знает об этом – поймёт.
Хоть, горько тебе сознаваться
И времени мало займёт.

Ты знаешь, что чувства взаимны…
Тебе же за это – поклон.
Все наши желанья невинны
И тянут на весь миллион.

Счастливой ты будешь - я знаю,
Желанной той женщиной вновь.
А я, всё при встрече пылаю
И верю – вернулась любовь.
09 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Нина Пантюхина

Если Вы по гороскопу Лев, то у Вас натура - Царя. Вам всегда хочется сиять , как королю - солнцу - Людовику ХII. Человек умный, разборчивый, масштабный. У Вас множество королевских идей и планов, для реализации которых потребуется средств целый вагон и еще маленькая тележка.

Нурулло Абдуллоев

Вот как!.. Жаль, я не Лев...

Нина Пантюхина

Скорпион - это двойственность любви, энергия,страсть, тайна, индивидуализм. Скорпион несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние перемены. Он знает, что хочет. Суть его натуры решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Его решения бесповоротны Вооруженный для жизни, умеет защищаться, но боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости. Велико влияние на другие знаки. Он проникает в души других с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Он не стремится пленить, но обладает сильной и требовательной чувствительностью. Не болтун и не экспансивен, трудолюбив. Мне лично нравиться, как он говорит и оставляет о себе большое впечатление. Я - Козерог, он мне близок по духу. О Скорпионе знаю все - муж был Скорпион.

Мария

я по гороскопу- львица-!наверно со мной гороскоп - ошибся! люблю- тишину,покой,щебет птиц,слушать прибой моря-и.т.д.! не люблю - ссоры,крик,шум,скандал!но свое тихое житие- умею защитить и не позволю нарушить мои жизненные устои ни детям, ни внукам,-люблю,но дозированно!!

Нурулло Абдуллоев

Я скарпион, Но безумно люблю своих домочадцев. И никакой дозы...

Надежда

Не известно знает об этом Король животных..Но лев всегда вызывал восхищение..его изображали на гербах царственных особ..наверно не зря...И его изображения действительно вызывают восхищение.Это благородное животное! Это Король !!!👍

Светлана Филюкова

Знает, так как идёт покорять чужие прайды или защищает свою семью. Простите, я в июле думала, что вы живёте, где то Эмиратах, и там встречались с королевскими и царскими особами, а про артиста не подумала, т.к. я торопилась в гости.

Нурулло Абдуллоев

А Вы все равно прелесть... Я помню Вас... И никакой Вы не старше. Это дети поставили возрасть. Наверное хотять чтобы я выглядел моложе... А я уже три года, как преодолел 70 летный рубеж. 🌹 🌹 🌹

Светлана Филюкова

Вот и хорошо. Я поздравляю Вас с прошедшим Днём Рождения! Желаю много, много вам всего - Здоровья, счастья и удачи, Чтоб в жизни было славно, хорошо. И искренней любви в придачу. А всё таки лев знал, что он царь?

Нурулло Абдуллоев

Нет, конечно, это мы люди. не можем без царей... Потому и нарекли его царем. А ему по барабану, лишь бы не мешали жить...

Светлана Филюкова

Конечно, лучше с царём в голове, чем без царя... жить. Так когда же?😉 день рождения?

Светлана Филюкова

Скажите, где Вас можно увидеть в кино? В интернете есть?

Нурулло Абдуллоев

Да. Откройте Гугле. Там наверное есть...

Нурулло Абдуллоев

Вы напишите в гугле мою фамилию и поиск.. откроется страничка. Моя. Там и есть названия

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Нурулло Абдуллоев

А что... интересное отношение... ко льву...

Alex Childer

ну конечно! это же не робот! это живое существо которое способно чувствовать и испытывать эмоции...а это больше чем просто сознание...поэтому он сам всем своим существом ощущает себя сильным и властвующим!

Нурулло Абдуллоев

Да... Пока на себя не чувствует вес слона...

Alex Childer

да, бывают разные эксцессы...и человеческий царь не всегда универсален...

Антонина Дубченко

Он знает всех своих самок, знает, что они обеспечат его едой и позаботятся о потомстве, знает границы своих ... Он об этом не задумывается, он просто занимает вершину пищевой цепи 🙂 Конечно, царь!

Нурулло Абдуллоев

Вы так хорошо осведемлены, будто с ним разговаривали, и он обо всем Вам поведал... 💐 (От него)

Антонина Дубченко

Сказки детям много читала !!!

Нурулло Абдуллоев

Вот молодчина! Вы - прелесть🌹

Тетя Мотя

он знает всех своих самок, знает, что они обеспечат его едой и позаботятся о потомстве, знает границы своих владений, ему этих знаний вполне хватает, чтобы валяться целыми днями в тени ))

Ол
Ольга

​Львы-самцы редко доживают до 10 лет, поскольку борьба за господство на территории и драки с другими самцами нередко приводят к смерти. И зачем ему такой титул - царь?

Нурулло Абдуллоев

Вот я тоже удивляюсь, - зачем? И главное зачем это людям? Орла определили как царь птиц, лев, царь зверей, осел какой то партией командует... Зачем?..

Людмила Лылова

Царь - это человеческое понимание высокого положения. А лев знает, что может себе позволить все, что он делает, благодаря своим инстинктам, заложенным Создателем!!!

Юрий Трущенков

Конечно . Его так воспитывают . Но после первого "поцелуя" копытом по морде его разбирают сильные сомнения . Крокодил выглядит просто настоящим серым кардиналом .

Нурулло Абдуллоев

И то верно. Тайсон говорит "У нас у всех есть план... до первого полученного удара..."

Тамара Ананьева

Он не размышляет по-русски. Он просто борется за выживание. Был видеоролик - этого царя буйволы так отметелили, заставив его летать. И не один он был, а стая целая.

Нурулло Абдуллоев

😁 Вот именно по этому я и спрашиваю. Мы, люди, назначили его царем. (Везде,- и в литературе, в научных трудах, всегда отмечали его как царя зверей). А он оказывается еле еле водит конца с концами... как и большинство из нас...

Ни
Ника

Конечно знает!И всё вокруг доказывает ему и подтверждает,что он царь...в поклонах все ему..и в страхе..Убеждать он может...силой..Ведь только сила власть даёт..

Нурулло Абдуллоев

А я видел, как перед слоном, он превращается в пугливую кошку...

Ни
Ника

Это в природе видели? или зоопарк?..получается слон ЦАРЬ?

Ни
Ника

Счастливый! Я только в зоопарке. Львы там очень грустные..

Нурулло Абдуллоев

Да... Там у всех грустное настроение...

Ни
Ника

И мы загрустили бы, если бы были лишены свободы. Недаром это... Наказание.

Сауле Муканова

Полагаю что среди своих иногда само так сказать окружение ему об этом докладывает Кхе кхе Остроумный вопрос ! Благодарю милейший ! Мир Вам !

Нурулло Абдуллоев

И Вам милейшая... Вы знаете я однажды взял на себя смелость и спросил его лично...

Сауле Муканова

Ой ! Как же это Вас к нему допустили ? Охрана панимашш телохранители дрессировщики ? Посмеялись ! Шутим ! Значит все окей !

Нурулло Абдуллоев

Не-е, я в естественнонй среде... На просторах Африки... Там были только телехранительницы. А дрессировщиков небыло вообще... Может быть ими уже... обедали...

Наталья Вованова

Судя по всему, подозревает........... Ведь периодически издавая громкий рык, он оповещает всех, что он здесь, рядом, бойтесь и разбегайтесь!

Валентина Носкова

животные не амбициозные .им этого не требуется. самое главное им его территория и сытый желудок.а остальное приложится