М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Дилемма - уходить со Спрашивалки или нет?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

не надо

Владимир Асиновский

не уходите

Сергей Логинов

а куда?

Сергей Логинов

хотите поменять шило на мыло?

Сергей Логинов

и там тоже могут это сделать, куда потом пойдете?

Сергей Логинов

таких мест наверное с десяток будет

Михаил Шатнюк

Да!!!

М/

привет! вы тоже об этом думаете?

М/

мне тут сказали что плитка у меня не голубая а серая - это у меня глаза так видят - голубая и всё

Михаил Шатнюк

Взять спектр и сопоставить...

Михаил Шатнюк

Где продается затирка ,разные фирмы,у всех свои названия и расцветка тоже может быть разная...

М/

Дело в том что я и выбирала - самую лучшую в Максидоме - но там другой не было - только эта! голубых вообще не было - песочная и серая .... можно посмотреть в других магазинах - но

М/

Дело в том что я и выбирала - самую лучшую в Максидоме - но там другой не было - только эта! голубых вообще не было - песочная и серая .... можно посмотреть в других магазинах - но это надо ехать а этот рядом