Роман Разумных

Женщины, а когда вы говорите мужу - Все я с тобой не разговариваю! Вы думаете , что для нас это наказание?)))

Ответы · страница 14
Эл

Нет, но доя нас фора, передышка для нового всплеска говорильни😂😂😂😂

С. Нежная

Если любимая женщина не болтлива, то её равнодушие может быть наказанием

Фаечка Фролова

Может говорить не хочется или не о чем,или бесишь)при чем тут наказание?/)

Валентина Буга

да,считаю,что в такой момент себя наказываю отсутствием радости общения

Тонюсик )))

ну если реально продержаться пару дней, то - да, мужу скучно становится)))

Тонюсик )))

ох, не верной дорогой идете, товарищи)))

Роман Разумных

нет у нас сейчас товарищей 😞 есть господа голодранцы 😄

Тонюсик )))

😉 😄 серьезно, зря вы... жену это только озлобит, но ничему не научит. ну разве только научится играть по вашим правилам. но ситуацию это не решит

Роман Разумных

если я виноват я признаю свою вину, но если жена то пусть помолчит подумает

Тонюсик )))

ну если в разумных пределах. а то потом получится так, что ваша жена будет вопрос задавать "Мужчины, а когда вы говорите жене- Все я с тобой не разговариваю! Вы думаете, что для нас это наказание?))) человек ведь ко всему привыкает)))

Ан
Анастасия

А разве нет?) ну пару часов вы отдахнете, а потом вам без нас скучно будет

Екатерина

Да. По тому что игнор сильдействующий на людей. А если еще и от любимой ...

Роева Раиса

для некоторых-наказание! для других радость! футбол спокойно посмотрит!

Flying High

Нет, мы берем таймаут!)) чтобы придумать расправу. так что не радуйтесь 😄

Роман Разумных

а мы во время таймаута укрепляем оборону 😛

Дарья Иванова

нет... во-первых, так не говорю, а во-вторых, я думаю - это скорее подарок...

Ольга Бахтина

для моего очень сильное, я и так мало разговариваю, а уж если замолкаю...

Оксана С

Это счастье!!!! Но я так ни когда не говорю. Это почему то мне муж говорит

Юлия Кускова

это не наказание, это время, данное вам, подумать над своими поступками

Натали Горункова

есть разные ситуации если я с мужем не разговариваю то не готовлю ужин

Роман Разумных

напугали ежа голой п о п ой, сами приготовим 😛

Натали Горункова

Я КОГДА В БОЛЬНИЦЕ ОНИ С КОТОМ НА СУП ПАЙКЕ ХОТЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЕДА ТАК ЛЕНЬ ДОСТАТЬ И РАЗОГРЕТЬ

Роман Разумных

ну это уже лень, а не умение

Ляйсан Шабазова

Я так не говорю. и меня проще, у тебя настали голодные дни. и не готовлю.

Роман Разумных

я могу приготовить сам, если вы про еду 😄

Роман Разумных

тяжко бедолаге, ой тяжко 😄

Carpe Diem

Нет конечно. Вы и так сидите как сычи:). Все для вас "лишняя информация" .

Елена Варыгина

это праздник для вас! а чтобы наказать-нужно больше разговаривать!!! ))))

Елена Ландис

раньше для моего мужа это было наказание а 30 лет спустя скорее награда

Инна Смирнова

У меня это звучит так:"я не хочу разговаривать с тобой некоторое время"

Тина Матвеева

Да вообще все равно, наказание или нет, важен сам факт, что я обидилась

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если нет признания этого факта, то нет и обиды 😉

Тина Матвеева

Конечно вы мужчины ни когда не признаете, что способны обидить

Это все от способностей зависит.