Роман Разумных

Женщины, а когда вы говорите мужу - Все я с тобой не разговариваю! Вы думаете , что для нас это наказание?)))

Ответы · страница 2
Римма Прилуцкая

восновном это так и есть. не касаемо, конечно, истеричек. я вот всегда просто не общаюсь с обидчиком. в итоге либо он извиняется и вероятно отношения возобновляются, либо я просто забываю об этом человеке

Е)
Елена )))))))))))

Поссорилась с мужем... . Не разговаривала с ним целый вечер... . Спать легли тоже молча... . Но когда я чихнула, струйка слюны брызнула ему прямо в лицо. И тогда он заржал: "Что, уже ядом прыскаешь, гадюка моя? "

Мария

Для того, чтобы понять женщину, нужно быть женщиной. Причем нужно быть именно той женщиной, которую вам необходимо понять. Но даже соблюдение всех этих условий не гарантирует вам результат. ))))

Nikolai Garskov

И не надо понимать то, что понять не возможно. Достаточно выработать в себе систему условных и безусловных рефлексов и вполне можно с женщиной ужиться.

Роман Разумных

женщину , я думаю, вообще понять не возможно

Мария

))))))) А фраза -"я тобой не разговариваю!"- означает готовься сейчас будет театр одного актёра с монологом до утра )))) У мужчины есть риск быть уничтоженным в конце )))

Nikolai Garskov

Бои без правил так не долго длятся. Последний будет над тобой смеяться. В театре паузу берет актер. А ставит Пьесу режиссер!

Олеся Турбина

в этот момент мы думаем не о вас, а о себе. Не разговариваем - значит злимся или выказываем призрение, а что в этот момент на душе у вас (мужчин), нам все равно. Это такой способ самоуспокоения.

S.
Svetlana .

да. Когда человек молча делает то, что надо только ему и не обсуждает это с другим, то для другого это наказание. И говоришь не то , что Вы написали, а просто: "Я с тобой не хочу разговаривать"

Ирина Краус

Вы знаете я не говорю, а делаю и можете мне не верить, но все знакомые просят меня начать заново общаться. Не говорите за всех и имея виду всех. Мы все разные, характер, ситуации и реакция.

Роман Разумных

большинство мужчин солидарны со мной, что это не наказание 😛

Ирина Краус

Ваше счастье.))) порой просто пустой разговор, но с любим человеком, приятней заумной болтовни . Когда молчит любимый это сравнимо с пустотой, пропастью и темнотой

Ольга Петровна

Я не говорю,я просто не разговариваю.Муж говорит " ты лучше ори тарелками кидайся пощечин надавай,но только не молчи,нет хуже наказания когда ты молчишь..."И как теперь быть,кому верить???

Оксана

мужчина не реагирует на слова,он реагирует,когда с ним отказываются общаться,не банальные обидки и куча претензий,а именно общаться,если вы это не цените,значит не любите свою женщину

Ирина Каплун

Я, например, не предупреждаю. И - да, это наказание. В моем конкретном случае. И, как я поняла, не наказание в Вашем конкретном. За всех расписываться не надо, каждый умирает в одиночку 🙂.

Н*
Наталия ***

Да нет конечно. Многие женщины могут месяцами не общаться с мужьями, но я так не могу. Максимум несколько минут. Мне ведь надо "мозги вынести" супругу и тогда я прекрасно себя чувствую.

Валюшка )))

Я не говорю такого своему мужу, я подхожу к нему и и начинаю выяснять почему мы ругаемся. И он идет мне на встречу. И спать мы ложимся в полном понимание друг друга. Вместе мы уже 12 лет.

Елена Шацкая

Для любящего мужа-да. Но отказываютсЯ общатьсЯ не ради этого, а потому что больно, в тот момент бесполезно или чтобы не усугубить ситуацию. Это мудрость уже -вовремЯ остановиться. .

Роман Разумных

вот вот, надо вовремя остановиться, в сердцах можно такого наговорить

Елена Шацкая

Роман, в конфликте всегда виноваты двое. И умение слышать другого- это признак развитого сознания. А способность пропускать мимо ушей эмоции и искать выход сглаживания конфликта первым - признак любви и уважения партнера и силы духа. Нет? Скажите женщине в ответ: " Да. Конечно. Твоя правда...Люблю тебя, все сделаю, как хочешь", и она растает, расслабится и в состоянии мира, а не войны найдется вариант, приемлемый для обоих. Умение уступать в браке - способ выживания и обретения счастья. Семья, как человек, проходит этапы рождения, развития , расцвета или угасания. Что важно, то и выбирают. Нужно только честно признаться себе, ради чего создавался союз и как понимается само партнерство и проявление любви в нем... Извините за лекцию.

Роман Разумных

извеняю, я жене отказать не в чем не могу

Алексей Исмагилов

для меня если чесно это отдых!!! можно в это время споткнуться удариться об подушку головой и потерять сознание!!! но блин одно обламывает она снова начинает со мной разговаривать

Татьяна Бублик

Никогда так не говорю, потому что и, правда, глупость несусветная.... когда мне говорят подобно, хотя я и женщина, в голове крутится крамольная мыслишка: "Слава Богу! Наконец-то!"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не замужем! Но думаю - наказание (так как лишаешь его своего общения!) Хотя мужик может и счестлив в этот момент и прыгает от радости до потолка! УРА! Заткнулась, наконец! :)))

Galina Polyakova

Я такого никогда не говорю, потому что сама не выдержу. Но такое заявление - показатель обиды и горечи. Для разумного и любящего супруга - это, как минимум, сигнал тревоги.

Роман Разумных

это как минимум 20минут тишины 😄

Дарья Поздова

Нет, это для вас не наказание. Но и девушку оставлять наедине со своими мыслями опасно, вдруг вы завтра с утра просыпаетесь, а её нет рядом, она ушла и больше не вернуть.

Котэ _Милкис

Нет, мы просто хотим отдохнуть и иметь адекватную для этого причину)) Ну лично я только поэтому так поступаю. Иногда даже любимым людям нужно отдыхать друг от друга))

Виктория Скорбота

Да, потому как умная и молчать будет настолько громко, что лучше б уж кричала. А иногда они в такие моменты встречают того, с кем действительно интересно говорить

Асель

Приходит мужик с работы,жена стоит с плакатом "Я с тобой не разговариваю!" Он проходит,садится,начинает есть,спокойно.Жена заходит с плакатом "А знаешь почему?" )))