Роман Разумных

Женщины, а когда вы говорите мужу - Все я с тобой не разговариваю! Вы думаете , что для нас это наказание?)))

Ответы · страница 3
Алёна Антонова

А вы что думаете ,что вы наши дети ,что бы вас этим наказывать ? Мы выходим за муж за мужчин , а не за детей своих мама которым все кажется что их пытаются наказать.

Алёна Антонова

Вот,вот может это просто не желания с вами по какой-о причине общаться.

Алёна Антонова

Но это вам лучше спросить у того, кто с вами не хочет разговаривать,а не у меня. Я то с вами общаюсь.

Роман Разумных

да я просто к тому, что иногда по мелочам ссоримся

Алёна Антонова

Ну не ссориться тоже не интересно, Как в фильме говорили: " Зато как мириться приятно!"

Роман Разумных

да мириться приятно, а может без ссор будем мириться

Алёна Антонова

Может и будете, если об этом своей половине расскажите.

Лола Юг

Для моего мужа--это самое что ни есть наказание! Я могу не разговаривать и три дня, а он больше дня не выносит и начинает меня провоцировать--ну хоть на скандал...

Капля Радуги

Для искренне любящих своих девочек-да. А для тех кому жена нужна только в виде служанки чтобы самому домашнюю работу не делать,то конечно,какое это наказание

Юлия

Это так сказано,не разговариваю,это называется игнор,а мужчины не переносят когда их игнорируют и не обращают внимание....это для вас ещё какое наказание....

Роман Разумных

я не довожу, я вообще жене ни в чем отказать не могу

Юлия

Ничего себе,вы прям молодец

Роман Разумных

ага блин молодец, иногда в такие долги влажу, что мама не горюй

Юлия

Я прям вас мужчин заново за уважало...продолжайте в то же духе,только конечно с долгами осторожно)))

Юлия

Удачи вам!!!и семейного благо!!!

Ко
Коко

не знаю. кому как видимо. моему мужу это не нравится. правда, если я обижаюсь и не разговариваю, то это долго не продолжается. как бы я обратного не хотела. 🙂

Елена

Раньше в молодости, когда я замолкала , он переживал, сейчас это нормальное состояние... Я или читаю или прибираю или с айпадом... Мы почти не разговариваем.

Елена

Разве? Мужчины часто жалуются на вынос мозга, не понимая , что это проявление любви.

Роман Разумных

вся жизнь борьба, покой нам только снится

Елена

С кем воюем? С собой? С женой? С судьбой?

Елена

Желаю победы на всех фронтах!

Роман Разумных

победа будет за мной, я уверен

Забава Путятишна

думаю,да..разговаривать можно по разному..когда женщина перестает излучать свет и тепло,вы начинаете нервничать)))а потом чахнуть..не доводите до такого))

Ирина

Первые пару часов это счастье для вас , а потом.... Где мои ключи? Где та бумажка которая нужна? Где моя футболка сияния?....ха ха а ведь я не разговариваю...))))

Роман Разумных

😄 а у меня последующие лучше предыдущих 😛

Ирина

Я лучшее что было в твоей жизни...))))

Роман Разумных

ну ни чего себе зайва, я вас вижу впервые мадам

Ирина

Это же сценарий.. )))) как развиваются события после ссоры..)))) а так то вас тоже не знаю..)))

Роман Разумных

аааааааааааааа!!!!! понятно, с женой я как нибудь разберусь 😄

Евгения Король

нет,это для вас праздник...сначала! а потом вы начинаете метаться: уж не замысливает моя женушка чего-то такого? так что еще не известно:праздник или нет...

Альфия Фяридовна

ну наверное после этих слов муж должен подумать что он сделал не так. все таки находится в одной квартире и молчать все время это тоже не удовольсвие ???

Татьяна Росинская

А вы думаете, что с вами вообще стоит разговаривать? Если мужчина так высоко возносит себя на пьедистал, то с ним лучше вообще ничего не иметь общего....

Татьяна Росинская

такими женщин делаете вы-мужчины! А раньше я тоже была мягкая и пушистая...

Роман Разумных

а сейчас, лысая и твердая?

Татьяна Росинская

А хотите, что бы вас ценили! Хам.

Роман Разумных

меня ценят близкие и родные,

Екатерина

Когда не разговариваешь-это не наказание для мужчины.это просто не хочешь,не настроен сейчас разговаривать с ним,т.к. обидно от его выходки какой-то

Анна Воронцова

Я лично не вижу смысла в выражении "все я с тобой не разговариваю", поэтому сама так не делаю. Да и отказ от секса тоже не считаю воспитательной мерой.

Клавдия Тегай

это просто еще один способ наилучший без скандалов дать понять мужу ,что не за горами и более большие проблемы для него если не сделает вывод!!!)))))))))

Св
Светлана

Нет..Вы, иногда, просто не прошибаемы...Я не говорю об этом, я просто молчу...Если додумается, то поймёт, где лоханулся, а если нет, значит не дано ему...

Tatiana St

Я думаю, что для любящего мужа страшен не сам факт неразговоров с женой, а то, что она обижена.... Когда любимый человек обижен, это очень неприятно..

Елена Lioness

Нет))) но когда не разговариваешь, при этом изчезаешь из дома))) а он звонит, а ты не берешь трубку))) а зачем звонишь, я же с тобой не разговариваю))))))

Роман Разумных

а мы не звоним, а мы набрали пивка и быстренько с друзьями на рыбалку 😛

Елена Lioness

Ах так да))) это самое клевое время когда вы на рыбалке)))) да еще вне зоны действия сети мммм)))))

Роман Разумных

хорошо, природа, друзья, пиво, русалочки молоденкииее 😄

Роман Разумных

русалочки? еще какие наивные 😄

Елена Lioness

Я не про русалочек)))) и не про нас)) ахах

Наталья Полянская

нет,это наверное типо пауза, которую лучше не нарушать, а потом девушка,помолчит, успокоится подумает, и сама начнет диалог, как прйдет эта пауза!

Химера

Для моего мужа-да. Потому я стараюсь им не пользоваться. Помолчим день, неделю, месяц...потом и поговорить не о чем будет. Видела такое.😛

Вадим Саммер

В переводе с женского, это означает " Ну поговори со мной, я нуждаюсь в твоем внимании" Кстати, женщины часто думают что мужчину легко обмануть)