Астанаев Аброр

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. © Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

Ответы
Ирина Коротаева

Надо любить сначала себя!человек,который себя не любит,не может любить других. А ты,Астанаев Арбор,задавай свои вопросы,а не цитируй О.Уайльда...так гораздо интереснее...)))))

Ольга Гребенщикова

Ты прав.В отдельности пока никого.(например из мужчин.Пока нет)А так люблю людей и люблю наблюдать за реакцией, мимикой,глазами. Люблю читать людей.

Камилла Лаптева

все это слова а ты попробуй на себе примерь это,тогда убедишся ,что общепринятые аксиомы так сказать не всегда правильны.

Алина Крайнова

Просто любовь бывает разная. Можно любить всех чистой человеческой любовью.А можно любить страстной взрослой любовью.

Владимир Петров

Козьма Прутков говорил-нельзя обьять необьятное. Я согласен с ним!

Ма
Марина

согласна.))кстати говоря, классное произведение. надо будет его как-нибудь перечитать

Алла Штыка

я не люблю всех.Любить можно только одного человека который тебе дорог.

Alla

глупости. есть же человеколюбие, когда ко всем людям относишься хорошо

Елена Алпанова

Возможно.... Полюбить конкретного, реального человека сложнее...

Кадрия Вазеева

Никто никогда не любит ВСЕХ...всегда есть те кого ты не любишь

Людмила Стельмах

Можно любить одного,двух.К остальным хорошо относиться.

Зинаида Матвиенко

всех невозможно любить ,,,да и любовь бывает разная ,,,

Га
Галина

Как ты несправедлив ко мне! -- воскликнул лорд Генри.

Леночка Рыжкова

молодец умеешь копировать цитаты) читал хоть?

Астанаев Аброр

ага ты же не знаешь чем я занимаюсь

Леночка Рыжкова

а это не меняет сути)

Астанаев Аброр

ну ладно не хочешь ну и не говори не надо

Леночка Рыжкова

прочитай, узнаешь) книга очень хорошая)

Астанаев Аброр

ок спасибо

Игорь Шестаков

Всех любить сложно и не нужно. Уважать - да.

Лена Филиппова

Я люблю только себя, себя и ещё раз себя!!!!

Natalia S*

НЕ ПОСПОРИШЬ...С ТАКИМ-ТО КЛАССИКОМ!

Zh
Zhanna

я и не люблю всех, вообще никого

Nevalyashka ***

Вы считаете. что это так и есть?

Северная Сиянияя

Замечательный автор!!!