))
)))

Господи, да ведь и в любви верность - это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны - и не бывают, старики хотели бы изменять, но где уж им! Вот и всё.

Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Ответы
Кирилл Морозов

Но каждый убивает того, кого он любит. Баллада Редингской тюрьмы.

))
)))

Не мой автор

Кирилл Морозов

Да он ничей, он - поэт.

))
)))

Вы поняли меня

Кирилл Морозов

Надеюсь, что да. Сударыня, вынужден пожелать приятных снов.

))
)))

Вам снов приятных

Алекс Дол

Как крепнет нравственность ...когда хиреет плоть ...=ГОВОРУХИН

))
)))

А вы выше прочтите первый ответ. Там Говорухина отрицают

Алекс Дол

сегодня много чего отрицают...

))
)))

Казаться хуже или лучше?

Алекс Дол

..не тема для проДОЛ...жения