Евгения Рябинина

Как вы справляетесь с депрессией?

Ответы · страница 4
Светлана Мышастая

Знаете,это серьезный вопрос. Я стараюсь искать позитив на сколько это возможно. И стараюсь не загонять себя в это состояние.

Светлана Мышастая

Жизнь хороша, не смотря ни на что. Удачи

Vladimir Zhilenkov

Добра, любви и способности отличить одно от другого!

П*
Павел ********

я ищу какую нибудь симпотичную девушку, беру её за руку, а ругой рукой приобнимаю спину и мы общаемся до утра. потом проходит

Евгения Чернова

есть много способов: встреча с друзьями, коньяк, вкусняшки, хорошая книга, интересное кино, смена прически, обстановки т. п.

Гульжан Суханова

практически не депрессирую...в такие минуты вспоминаю что кому-то еще хуже.общаюсь с друзьями.отвлекаюсь.занимаюсь делом.

N.. T))

Ухожу в себя ..читаю разные книги,романы , смотрю сериалы , во общем делаю все что не дает думать о плохом и вообще думать )))

Игорь Демешкевич

Я оптимист и по этой причине у меня нет депрессии . Просто нужно научиться даже в плохом находить положительные стороны .

Галина Камбарова

А как это в плохом находить положительное

Nazzlo Popperek

если бы вопрос звучал Как вы лечите свою депрессию я бы ответил, что она у меня не болеет, а так даже и не знаю что сказать!

Авчинникова Марина

когда как когда ем. когда пью. когда с кем нибудь разговариваю. когда просто на кого нибудь кричу все по обстоятельствам.

Галина Дорош

Надо загрузить себя по полной чем нибудь, работай. Заниматься тем чем бы хотел заниматься, но всегда времени не хватало.

Наталья Прокопчук

Была в жуткой депрессии 2 года назад.Дошла до психотерапевта.Выписали Флуоксетин-помогло.Сама справиться уже не могла.

Vladimir Zhilenkov

Таблетки - антидепрессанты?

Наталья Прокопчук

Да.Они не вызывают привыкания.

Наталья Пересада

с помощью общения,чтения книг,прогулок,пходов в патихмахерскую и по магазинам.окормления птиц , бродячих кошек и собак

Vladimir Zhilenkov

Зачем еще читать книги, когда их пора уже писать?!

Эльвира

Девочка, милая. о чём ты говоришь? Жизнь только начинается у тебя. Радуйся и не заморачивай голову модными диагнозами.

Ал
Алла

Включаю "Мюнхаузена": за волосы себя и вытягиваю....иначе засосет....а кроме себя самого, никто за тебя это не сделает...

Vladimir Zhilenkov

Вот и правильно, насчет того, что никто, кроме нас.

Ал
Алла

Я говорю себе всегда:"Если не я, то кто????". И вперед, в жизнь))))

Алексей Опаньки

а я в лесу нож метаю, представляю негодяя вместо дерева

Ал
Алла

Тоже выход отрицательной энергии...

Алексей Опаньки

точно

Лю
Людмила

Обнимаю дочку, зятя, внука, внучку, родителей. Можно, на крайний случай, с мужем любовью заняться! Вот как-то так..

Лю
Людмила

Это очень обстрактно. Обнимете родного человека. Подарите кому-нибудь подарочек. Сделайте сюрприз! Удачи!

Vladimir Zhilenkov

Спасибо вам., удачи тоже, и счастья в новом году.

Носок В Варенье.

Нахрена мне эта идея о депрессии?вот нахрена?это надо постоянно помнить что ты в депрессии ...тяжелая работа....

Muhiadin Tulemisov

принимаю душ ухожу гулять на природу включаю приятную музыку переключаю свой мозг на приятные воспоминания

Юлия Ханова

Сначало задумываюсь, обдумываю все, ну а потом просто иду отрыватся и все как то само проходит, но не всегда

Евгения Жукова

Иногда отвечаю на вопросы на этом сайте, иногда просто за руль и куда глаза глядят, только не сильно далеко

Ершова Наталья

Поднимаю руку, резко машу ею вниз и говорю: "А не пошли бы вы..." И на душе снова весело и никакого депресняка.

Александр Шаматурин

Выхожу на свежий воздух и начинаю бегать, либо если нет такой возможности послушать музыку или попить чаю

Александр Шаматурин

Попробуй это сама, и скажешь, что больше тебе помогает)

Дарья Тарасова

Мне музыка, и прогулки на природе.

Александр Шаматурин

Ну вот)) на много лучше, чем пьянка, и какая нибудь гадость)