Евгения Рябинина

Как вы справляетесь с депрессией?

Ответы · страница 9
Елена Чайко

Читала хорошего писателя , и слушала песни умного и талантливого барда ..

Vladimir Zhilenkov

Я писал книги и играл на гитаре свои новые песни - не помогает!

Елена Чайко

а других послушать или почитать ?

Максим Пилькевич

Просто не дружу с ней а вам советую , а так надо общаться с любимым людом))

Марина

Максим, я немного не поняла Вашего ответа

Максим Пилькевич

Ой чтото написал сам не разобрал, просто быстро ответил, а написать хотел что с дипрессией не дружу и вам не советую, и общаться с любимыми близкими людьми дабы не уходить в свои мысли и все такое, заранее извиняюсь за столь не аккуратный ответ, 1000 извинений лично от меня)

Gul'mira Talassova

Думаю, выпью, выкурю и делаю выводы, пополочкам расставлю и успокаиваюсь

Аня Зыкина

книга поможет Синельников Валерий Владимирович - "Возлюби болезнь свою"

Vladimir Zhilenkov

Ну и не стану я свою болезнь любить.

Психоделический Енотик )

Какао , плед ,.любимая под бок , и режим. Пошли все на хутор бабочак ловить

Фаина Куликова

Иду гулять по магазинам или придумываю себе какую то работу чтоб устать

Руслан Абвгдежз

Полноценный сон, хорошее питание и разумное чередование труда и отдыха.

Ирина Сумина

Я не даю ей места, поэтому не возникает необходимости с ней справляться.

Victor Karavaev

Нужно уметь управлять собой....это трудно, но к этому нужно стремиться. ..

Ольга Полякова

А,если это уже далеко зашло?

Victor Karavaev

Далеко только кладбище, а остальное в ваших руках. ....

Ольга Полякова

А вы знаете,что у тех,кто в большой депрессии только и посещают мысли о кладбище да суициде.Это же трагедия

Victor Karavaev

Тогда подумайте о ближних и принесите какую нибудь пользу, а потом и умирать не захочеться.....С богом....

Ольга Полякова

Я хотела просто узнать.Как справляются люди с депрессией? Но все равно спасибо!

Ольга Полякова

А думать о ближних-это видно лучшее.что можно придумать от депрессии.

Виктор Маркин

у меня нет ее-а если что табл снотвоного-отоспался и вся хандра пропала.

Ольга Полякова

Хандру можно и таблеткой.А вот депрессию врядле

Ольга Полякова

Да уж,новый год идет .От депрессии спасет!

Виктор Маркин

если так то я рад за тебя. он уже скоро придет.

Вр
Врединка

сверлю, пилю, вяжу, шью...только не головой в подушку. Жалеть себя нельзя!

Tony † Ae 😈

едой, музыкой, занятостью, поездками, сексом, танцами... много вариантов

Алексей

При больших количествах увлечений и нормальной работе не до депрессии

К)
Ксюша )))

с кружкой дымящегося кофе, сидя на диване под любимую музыку или фильм.

Денчик

Проверено ели смог пробежать 15 км на одном дыхании то это НЕ ДЕПРЕССИЯ

Денчик

Мне только 37 о каких депрессиях может идти речь

Денчик

В 25 тем паче не возраст для депрессии. Всё дело в голове и в мыслях

Анна Баканеко

творчество, сон, шоколад, и любимый человек под рукой, черт его дери!!))))

Головчиц Сергей

Это болезнь.ее лечить надо а не ждать пока веревка с мылом понадобится

*** Еленочка ;)

и как только я с ней,заразаю,не справляюсь!!!!!!!!!!!!!! пока получается!!!!!!!!

Илюся

живым общением с близкими подругами,главное,чтоб они были понимающие

Olga Beloysova

Плачу, бываю на свежем воздухе и слушаю тибетские мантры, успокаивают