Винни Пушик

Вот послушайте как Николай Васильевич Гоголь описывал как ходят в гости с подарками русский и украинец.:" Русский принёс на рубль, ушёл ни с чем. Украинец принёс на копейку, унёс на рубль." (Актуальны ли наблюдения Николая Васильевича в наше время?)

Ответы
Улугбек

😆А что Вы хотели узнать про затурканного в тот период хохла-малоросса...?😊😚

Винни Пушик

ну конечно... а сейчас разве не так? тоже самое.

Улугбек

Да... Довели Украину...

Винни Пушик

кто довёл?

Улугбек

История подскажет....

Маргарита Злющая (77Мск)

Как это ни с чем?? А как же остатки салатов со стола??))))

Ольга Глинка

да.