Ир
Ирина

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста. значит в доме живет счастье!

Ответы
Ирина Карпова

странно. у меня тоже есть счастье, только в доме порядок чисто аккуратно и всегда вкусно пахнет

Сергей Безденежных

ну это счастье надо заставлять маленько прибирать игрушки и наказывать за испорченные обои

Сергей Безденежных

а то это счастье на шею сядет

Ир
Ирина

Смотря как воспитаешь, мои дети не сидят на нашей шее, думаю и внуки тоже не сядут на шею своим родителям!

Сергей Безденежных

вот именно а некоторые сидят

Ир
Ирина

случается, знаю такие семьи...

Сергей Безденежных

вон у нашей проводницы сидит на шее девке 30 лет и приготовить себе не может

Ир
Ирина

А кто виноват, конечно мама, мало требовала, много давала, вот и результат.

Сергей Безденежных

именно мы так ей сказали так нет я не виновата другая то дочь нормальная а эта и колется и сидела

Ла
Лариса

О дааа! Мои туфли тогда стояли на полке для шапок))) И холодильник на верёвочке:-)

Ир
Ирина

Да, холодильник для них уж очень притягательный

Светлана Бульская

Да-да-да)).И счастье это с табурета ещё не достаёт всё самое интересное))))

Ир
Ирина

У меня 4 внука, средний самый шустрый

Светлана Бульская

У меня только двое 6 хлопцу и2 годика малышке.Живут далеко и в разных городах.Ну,просто хоть плач...

Ир
Ирина

Мои все рядом, видимся почти в каждый день, двое старший учатся в школе, средний пока не ходит в садик сидит со мной. младшему 7 месяцев, ну в общем мне очень весело)))

Светлана Бульская

Совсем весело))))))).Но на комп время находится)).Это уже неплохо.)))Или отдушина для себя лично?)))))))

Ир
Ирина

Да как то незаметно для себя затянуло, очень много интересных людей, наверное отдушина...)))

Виктория Филиппова

- счастье семьи, если детей не менее трёх, а шпана разорила Россию!

Андрей Медведев

Ну конечно! Если оно маленькое в росте, то большое в вашей душе!

Николай Симоненко

Очень много счастья.Одно счастье такого не натворит😅

Ир
Ирина

))))) Вы правы Николай, у меня 4 счастья и все пацаны)))

Николай Симоненко

Мне проще,у меня уже внуки и правнуки.И те не часто

Ир
Ирина

Мои дети уже взрослые, внучата шалят, детям не очень позволяла шалить, а с внуками все по другому.

Николай Симоненко

Мне проще,дети мои выросли в деревне.Есть где пошалить,не ломая ничего в доме.Вот из сугроба дочь вытаскивал,когда она там застряла,по грудь.Прыгнула с забора.Подружки не могли вытащить

Ир
Ирина

Мы живем в частном секторе, то есть дом на земле, все равно успевают везде пошуршать, глаз да глаз за ними нужен.

Николай Симоненко

Ну это само собой.Дети и есть дети.Но ведь и мы такими были.Просто немного забыли

Николай Симоненко

Пусть пробую все,в пределах разумного.Наркоту и алкоголь,это уже не разумно

Cергей Круглов

Значит будешь растить одна, а он понесет счастье дальше))))

Ир
Ирина

Вырастили двоих детей вместе, а сейчас помогаем растить внуков, так что все в полном ажуре)))

Cергей Круглов

Ну это исключение из правил, видимо по любви))))

Ир
Ирина

35 лет вместе + 6 лет школы. Роднее не бывает!

Ир
Ирина

Стараемся, дети должны брать пример со своих родителей и передавать дальше уже своим детям. В нашей семье это так!

Владимир Шибнев

Значит в доме ленивая или полорукая хозяйка...И только-то

Александр Колесников

неряха или не успевает Приберет -они опять разбросаны

Ир
Ирина

Ну почему сразу неряха, представьте, 4 пацана и очень шустрые...

Алтынбек Шокатбаев

да всё это временное, по взрослеют будет все хорошо.

Аркадий

Значит, у нас его не было, хотя дочку вырастили.

Нинна Ковальчук

ОООООчень ООООООгромное СЧАСТЬЕ - ДЕТИ...!!!!!!!!!

Валерий Филоненко

Ирина. отложим с ответом. Мне пора уходить.

Королевская Аналостанка

Это точно , но не все мужья это понимают

Александр Чернобай

или несчастье🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

бывает множество раз💋 💋 💋

Etibar Aleskerov

Не так а женщина живет в етом доме

Ир
Ирина

И вот ради этого счастья я готова терпеть любой беспорядок...

Etibar Aleskerov

Дай бог вам здоровые много терпели

Ир
Ирина

почему Вы один, не сложилось или что-то другое?

Ир
Ирина

Все еще будет, только стоит этого захотеть

Ир
Ирина

это хорошо, кто ищет, тот найдет!

Юрий

а как же без этого ))))👍 😀

Николай Иващенко

В доме бардак и плохая хозяйка.

Ир
Ирина

В дома 4 маленьких мальчика

Николай Иващенко

В доме бардак и плохая хозяйка. Я вырастил и поднял 6 детей.

Марина Моисеенко

Да самое большое счастье!!!

Марина Моисеенко

Очень хочу внучку, но пока бог не даёт...

Ир
Ирина

Я тоже очень хочу внучку, у нас 4 внука, не знаю если решатся на внучку дочка или невестка...

Марина Моисеенко

У моих вообще детей пока нет, карьерой занимаются. Кому это надо. Я говорю родите, я помогу. Но все в пустоту.

Марина Моисеенко

Моей 32 второй брак. Я в шоке, устала бороться.

Ир
Ирина

Да, уже пора, потом чтобы не пожалела...

Марина Моисеенко

Полностью согласна, но если мозгов нет своих не дашь. Было приятно пообщаться, но убегаю на работу.