Ир
Ирина

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста. значит в доме живет счастье!

Ответы
Ирина Карпова

странно. у меня тоже есть счастье, только в доме порядок чисто аккуратно и всегда вкусно пахнет

Ир
Ирина

образно говоря!

Сергей Безденежных

ну это счастье надо заставлять маленько прибирать игрушки и наказывать за испорченные обои

Сергей Безденежных

вон у нашей проводницы сидит на шее девке 30 лет и приготовить себе не может

Ир
Ирина

А кто виноват, конечно мама, мало требовала, много давала, вот и результат.

Сергей Безденежных

именно мы так ей сказали так нет я не виновата другая то дочь нормальная а эта и колется и сидела

Ир
Ирина

Печально

Сергей Безденежных

вот такая она

Ла
Лариса

О дааа! Мои туфли тогда стояли на полке для шапок))) И холодильник на верёвочке:-)

Ир
Ирина

Да, холодильник для них уж очень притягательный

Светлана Бульская

Да-да-да)).И счастье это с табурета ещё не достаёт всё самое интересное))))

Ир
Ирина

Мои все рядом, видимся почти в каждый день, двое старший учатся в школе, средний пока не ходит в садик сидит со мной. младшему 7 месяцев, ну в общем мне очень весело)))

Светлана Бульская

Совсем весело))))))).Но на комп время находится)).Это уже неплохо.)))Или отдушина для себя лично?)))))))

Ир
Ирина

Да как то незаметно для себя затянуло, очень много интересных людей, наверное отдушина...)))

Светлана Бульская

Вот-вот))

Ир
Ирина

И у Вас также наверное)))

Виктория Филиппова

- счастье семьи, если детей не менее трёх, а шпана разорила Россию!

Андрей Медведев

Ну конечно! Если оно маленькое в росте, то большое в вашей душе!

Николай Симоненко

Очень много счастья.Одно счастье такого не натворит😅

Николай Симоненко

Мне проще,дети мои выросли в деревне.Есть где пошалить,не ломая ничего в доме.Вот из сугроба дочь вытаскивал,когда она там застряла,по грудь.Прыгнула с забора.Подружки не могли вытащить

Ир
Ирина

Мы живем в частном секторе, то есть дом на земле, все равно успевают везде пошуршать, глаз да глаз за ними нужен.

Николай Симоненко

Ну это само собой.Дети и есть дети.Но ведь и мы такими были.Просто немного забыли

Ир
Ирина

Вы правы Николай

Николай Симоненко

Пусть пробую все,в пределах разумного.Наркоту и алкоголь,это уже не разумно

Cергей Круглов

Значит будешь растить одна, а он понесет счастье дальше))))

Ир
Ирина

Вырастили двоих детей вместе, а сейчас помогаем растить внуков, так что все в полном ажуре)))

Cергей Круглов

Ну это исключение из правил, видимо по любви))))

Ир
Ирина

35 лет вместе + 6 лет школы. Роднее не бывает!

Cергей Круглов

Молодцы!)

Ир
Ирина

Стараемся, дети должны брать пример со своих родителей и передавать дальше уже своим детям. В нашей семье это так!

Владимир Шибнев

Значит в доме ленивая или полорукая хозяйка...И только-то

Ир
Ирина

Ошибаетесь

Александр Колесников

неряха или не успевает Приберет -они опять разбросаны

Ир
Ирина

Ну почему сразу неряха, представьте, 4 пацана и очень шустрые...

Александр Колесников

я уж написал об этом-дети

Алтынбек Шокатбаев

да всё это временное, по взрослеют будет все хорошо.

Аркадий

Значит, у нас его не было, хотя дочку вырастили.

Нинна Ковальчук

ОООООчень ООООООгромное СЧАСТЬЕ - ДЕТИ...!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Да

Валерий Филоненко

Ирина. отложим с ответом. Мне пора уходить.

Ир
Ирина

ок

Королевская Аналостанка

Это точно , но не все мужья это понимают

Ир
Ирина

мои понимает

Александр Чернобай

или несчастье🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Ир
Ирина

случается

Александр Чернобай

бывает множество раз💋 💋 💋

Etibar Aleskerov

Не так а женщина живет в етом доме

Etibar Aleskerov

Ишу

Ир
Ирина

это хорошо, кто ищет, тот найдет!

Etibar Aleskerov

Надеюсь

Ир
Ирина

надейтесь

Etibar Aleskerov

Спосиба

Георгий Ю.

все неряхи так себя оправдывают!!!

Юрий

а как же без этого ))))👍 😀

Николай Иващенко

В доме бардак и плохая хозяйка.

Ир
Ирина

В дома 4 маленьких мальчика

Николай Иващенко

В доме бардак и плохая хозяйка. Я вырастил и поднял 6 детей.

Ир
Ирина

)))))