Дмитрий

Кто подходит парню-козерогу по знаку зодиака?

Ответы
Гуль-Захирам Махсутова

дева, ммм...сами же козероги, если чисто для деловых отношений то овны. если для спокойствия то водолеи)))))) ну а так взаимный козерог (еще и посмотрите год кого она это тоже главное))))))))

Дмитрий

Девы критики...посмотрю..)))

Гуль-Захирам Махсутова

еще и скорпионы!!! я тоже козерог с этими знаками которые я вам недавно описала!!! я с ними хорошо общаюсь и для отношений они тоже замечательны!!!

Дмитрий

:))))Говорят козерожки и девы тянутся)))не плохо вовсе лажу..но есть одно но)

Маргарита

девушка-коза)))))

Дмитрий

Рогатые значит..)))

Маргарита

забодаете друг-друга)))

Дмитрий

это точно подмечено))надо не бодаться))