Бабушка Морошка

На свои ошибки опираясь, ...
Как на полустершийся костыль,...
Мы даем советы, не стесняясь,...
Тем кто их просил и не просил..........А вы смогли кому-то очень помочь советом?

Ответы · страница 7
Светлана

И часто помогаю.)Люди почему-то часто идут ко мне за ним.)Сама удивляюсь.

Александр Туганов

Да есть пару человек, но основная масса предпочитает учиться на своих...

Анна Балаенкова

постоянно это делаю,советую одной женщине идти в опу.не прислушивается

Ирина Сотникова

КОНЕЧНО, ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОПРОСЯТ, А ТАК Я НЕ ЛЕЗУ В ЧУЖОЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ!

Вера Котляревская

Если это необходимо, почему бы и нет, если человек обратится за советом.

Екатерина Попова

Да, и не один раз. многие друзья и знакомые обращаются ко мне за советом

Валерий Бабенко

Скорей психологической жилеткой. человеку полегчало, он так и написал

Cапита Усаева

как то не задумывалась над этим и стараюсь не лезть со своими советами

Елена Озерова

Говорится - не советуй, если не просят и не отвечай, если не спрашивают.

Denis Lagutin

Да, и часто слышу простое, человеческое спасибо. И это для меня приятно

Татьяна Никитина

в основном учатся все на своих ошибках но прислушиваются и это радует

Ясот Ник08

Давать советы перестала так как каждый приобретает свой опыт в жизни

Светлана Кривова

когда обращаются стараюсь помочь, а уж помог или нет не отчитываются

Ирина Блинкова

только когда просят советую и очень многим помогла. мне доверяют.....

К В - 2.

"Советы-как пилюли...Их легко давать-но тяжело принимать"....( М.Твен ).

Василий Пупкин

советом да , но решение принимать предстоит самому-это и есть совет

Вячеслав Арапов

как правило нет, особенно незнакомым. Если только в качестве шутки

Можно Просто Алёна :*

Как сказал друг, я советом спасла ему жизнь, но мне так не кажеться

Бабушка Морошка

Пусть так и думает

Евгений Стариков

Помог, коначно. Теперь у ребят баскетбольный бросок поставлен... )))

*П
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

мне от некоторых советов чесаться хочется)))) не хочу быть так же))))