Хи

В чем скверность Вашего характера?))

Ответы
Валентина Рязанова

Стараюсь всем помогать , делать добро , а добро никогда не остаётся безнаказанным. Подарила всю недвижимость родственником, некоторые обиделись мало, а другие обиделись , что их не удостоила такой чести. И те и другие со мной не общаются и это скверно. 😉 👵

Ни
Николай

Очень долго могу внимания на многое не обращать , то что не нравится и даже забывать легко об этом , но при конкретной ссоре вспомнится все до мелочей за долгое время , хотя вывести меня очень сложно)). А у вас?)

Та
Татьяна

Саркастична и язвительна. Но своих не кусаю. Как могу борюсь с этим проявлении своего характера. Что поделать, по гороскопу в год змеи родилась, даёт себя знать знак кобры. Ох грешна, каюсь. Язык мой враг мой.

Серафима Лежнева

Жалко всех. могу надоедать заботами и советами. многих это раздражает. учу себя не жалеть... пока не научилась.

Stormy

Прямолинейная, саркастичная, требовательна, практичная,пунктуальная, порой высокомерная и циничная.

Stormy

И оно тебе надо?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да кто его знает, чего еноту надо...вот...)

Stormy

😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

К тому же постоянство-это скучно...вот...😉 )

Stormy

О, да

Николай Лисовский

Мой характер - мое дело, а скверность вашего характера в том, что вы пытаетесь сунуть нос в чужую жизнь

Весна

вы невероятно серьезно настроены😀

Эллочка Щукина

Как говорила генеральша Епанчина: -А я добрая! Я очень добрая и это единственный мой недостаток!!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Люблю контрасты. Сначала с человеком ласков, приветлив. Потом -раз -в одно мгновение и ошеломил!

Cherry Cherry

Я человек настроения. Если оно хорошее, то характер хороший, если нет, то со мной невозможно)

Сергей Деденев

шибко самостоятельный, у меня моральный радикулит - спина не гнётся ...перед начальством.

Хи

а кто Вас просит гнуться?))

Артём Пак

Холодный расчёт в делах, упёртость в отношениях с близкими и тирания в личной жизни

Хи

тяжелый случай...надеюсь Вы не женаты...?

Артём Пак

Нет, просто я собственник и не люблю когда пытаются отнять моё

Хи

чем владеете, что в Вашей собственности..?))

Мариша Князева

это мое стремление к идеальному некоторых сводит с ума - особенно мою портниху ))))))

Губей Арслангереев

магу замучить с говорящим до не вынасимости, вот чем скверность моего характера

Анжела Никулина

Почвилась хорошая черта. Без сожаления прощаюсь с людьми, пренебрегающими мной.

Alex Grand

Забывчивость ...Вот нагадят - отомщу и забуду ...Потом вспомню и снова отомщу ..

Юрий Юрьевич

Считаю,что моя рука держит Бога за бороду......А держит она совсем другое....

Николай (Msk)

по любому поводу есть два мнения, одно моё, а другое не правильное

Миша Глинка

Слишком быстро привыкаю к людям, притираюсь душой, а не стоило бы.

Александр Николаевич

Все очень просто. Должно быть либо по моему либо никак. ( без меня).

Сергей Трофимов

Ненавижу лицемерие и являюсь обладателем ослиного упрямства...

Хи

нда...сочувствую!!!!!!!!!! держитесь!!!

Сергей Трофимов

Это вам посочувствовать можно, я счастливый человек, потому что мне хватает, того, что я имею...

Хи

а как же упрямство?

Сергей Трофимов

Оно мне не раз помогало в трудных жизненных ситуациях, из которых выходил победителем...