Иван Гурьянов

Что вы думаете люди и динозавры жили на планете вмести и все динозавры вымерли от метеорита ...если умерли все динозавры и должны и умереть люди ... дак как поевились люди на планете? или как они выжили после метеорита?

Ответы
Диман Дельцов

люди вообще то появились после метеорита, если составить хронологическую цепочку событий, люди не жили с динозаврами, это только в фильмах показывается

Диман Дельцов

да, и я был таким же в 15 лет где то, я тоже просто верил, но не молился, не ходил в церковь, потому что все они шарлотаны и не вздумай меня переубеждать, я живу в одном из святейших мест мира, я достаточно повидал)) потом я просто постепенно начал понимать что это глупо, ну . . в основном атеисты - это люди с математическим складом ума, то есть которые ближе всего к логике))

Иван Гурьянов

ну я тоже не верю во всё подрят мифы и всё такое но когда сам увижу я начинаю верить а если что то увидел не обычное и отрицаешь это то ты уже псих)

Диман Дельцов

жалко нельзя тебе скинуть картинку, но я щас найду её и перепишу тебе все, что там написано)) вот нашел, теперь читай ооочень медленно и внимательно, вот что там написано " христианство - вера в то, что посылая телепатические сигналы восставшему из мертвых зомби-еврею, которыми ты уведомляешь его о том, что принимаешь его в качестве своего господина, ты убедишь его снять с тебя магическое проклятие, передавшееся тебе от жившей много тысяч лет назад женщины, сделанной из ребра, сделанного из грязи мужчины, наложенное на неё за то, что она съела волшебный плод с заколдованного дерева по совету говорящей змеи. Ну и кто из нас сумасшедший??"

Иван Гурьянов

лан пока не буду читать может потом .... давай удачи и иди спать уже поздна

Диман Дельцов

у меня нет, но я так и так собирался фильм посмотреть и спать, так что давай, спокойной ночи))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это одна из самых ебанутых теорий что динозавры умерли от метеорита, этоже просто абсурд) ну а люди жили вместе с динозаврами в одно время это правда.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не лично конечно, но видел видео что рыбы панцирных ловили в китае где-то. и что есть подводные еще типа лохнесского чудовища которых очень очень мало и они живут очень глубоко)

Иван Гурьянов

пездёшь и провокачие

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет нет это все правда)

Иван Гурьянов

я дрочу по ночам ты тоже мне веришь?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

легко)

Eлена Glowworm

ЛЮДИ С ДИНОЗАВРАМИ В ОДНО ВРЕМЯ НЕ ЖИЛИ. Снимите вопрос, не позорьтесь 😜

Иван Гурьянов

нет

Eлена Glowworm

ну тогда позорьтесь, может кто-нибудь еще этого не знает)))

Иван Гурьянов

ну есть такие люди и ради них и стоит

Eлена Glowworm

))))))дерзайте

Kairi U Chan

Нееет, перечила, а смысл все еще не дошел 😓

Ksenia Shalaeva

Думаю что часть динозавров истребили люди

Иван Гурьянов

дапустим?

Ksenia Shalaeva

Если верить справочнику, то астероид один из возможных причин вымирания динозавров, так что никто на данный момент не может дать точно ответа на причину исчезновения видов, до сих пор ведутся споры о внезапном вымирании или постепенным.

Мария Баринова

Видимо у людей отличный иммунитет )))

Елена Пимшина

Людей не было в эпоху динозавров.

Ол
Оля

а в школе это все рассказывали

Ол
Оля

фу как грубо

Иван Гурьянов

Давай приежай ко мне дружить будем

Ол
Оля

ну ну. а грубить то зачем?

Иван Гурьянов

Ну бывает такое у меня иногда

Ол
Оля

аккуратней

Светлана Житова

Теплый пушистые шкурки)