Галина Свирякина

Вам нравится как пропагандирует родную культуру своими песнями Марина Девятова

Ответы
Сергей Петрович Семенистиков

я не знаю кто это такая так что и говорить нет смысла о тем более её каком то творчестве. сейчас полно всяких прохиндеев.

Галина Свирякина

Послушайте

Сергей Петрович Семенистиков

ну я же говорил что послушая таких певиц приходишь к то муже знаменателю. поёт те песни которые давно поют популярные певцы. а таких певцов сейчас штампуют то на фабрике звёзд то на заводе то на волне то ещё где нибудь.поэтому я не вижу что бы она вела какую то пропаганду

Галина Свирякина

Что наши народные застольные песни не исчезают, а то наши внуки только рэп и будут знать

Сергей Петрович Семенистиков

ну тут я с Вами полностью согласен. вот у меня как раз такое и происходит. а я дочери говорил что надо больше читать книг на русском языке и смотреть внукам мультфильмы нашего детства которые доступны пониманию нашего человека. но видимо молодёжь сейчас ну просто жуть. одно мне нравится что одежду практически не выбрасываю.

Игорь Фока

МАРИНА ДЕВЯТОВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕВИЦА И БОЛЬШАЯ ПАТРИОТКА РУССКОГО ИСКУССТВА. ЖЕЛАЮ ЕЙ УСПЕХОВ И БОЛЬШОЙ УДАЧИ В ЖИЗНИ.

Галина Свирякина

Мне тоже

Игорь Фока

ПРИ СЛУЧАЕ ПЕРЕДАЙТЕ ЕЙ ПРИВЕТ ОТ ПОКЛОННИКА ИЗ КИШИНЕВА.

Галина Свирякина

Хорошо

Евгений Сидорович

она мне нравится особенно песня я огонь ты вода по моему она с братом поет там вообще все песни хорошие

Галина Свирякина

Мне тоже

Евгений Сидорович

приятно встретить людей с одинаковыми вкусами однако я человек с разносторонними вкусами то есть люблю музыку практически во всех стилях начиная частушек и кончая джазом вот реп пока я не могу понять но я уважаю и этих исполнителей

Галина Свирякина

А я рэп не понимаю

Евгений Сидорович

его трудно понять в жанре музыки потому что тут практически пересказ стихотворения под музыку вроде есть какая то гармония но она не доминирует практически на первом плане текст однако в любом случае я уважаю всех исполнителей я знаю что такое репетиции это та же работа и много пота...

Неклюет

Голос у неё сильный, звонкий, но страдает душевность и несколько хромает интонация (это моё мнение)

Александр Соколов

Видел её в Иркутске на Дне ж/д,здорово зажигала и песни нормальные. Хорошая девочка.

Леонид Мозговой

Она не пропагандирует. Просто делает то, что любит и делает хорошо....

Алла Александровна

не слышала ..правда ..я не в России живу но люблю свой народ..

Галина Свирякина

Послушайте не пожалеете

Алла Александровна

а какая песня?

Галина Свирякина

Напишите фамилию её и выберите любой клип

Светлана

Да, молодец, Марина!... недавно прослушала весь ее концерт....

Александр Киселев

Она добавляет в музыку немного современной оранжировки)))

Галина Свирякина

Да,но слушать приятно

Александр Киселев

А я и не спорю. Мне тоже понравилось. Недавно слышал в её исполнении "Калинку Малинку"

Александр Калистратов

А Хава Нагива это тоже пропаганда родной культуры????? ))))

Александр Калистратов

А Хава Нагива это тоже пропаганда родной культуры???? ))))

Юрий Добронравов

Больше нравится, как рекламирует власть Слепаков. 😄

Галина Свирякина

А это матершиник который в камеди клап

Юрий Добронравов

Тот, что спел "Хорошего всем настроения! Вы держитесь там, просто денег нет". 😄

Галина Свирякина

А поняла

Lucif Angelov

это такая соплячка мелкая в кокошнике да пускай поёт

Галина Свирякина

Почему соплячка, Она учительница

Lucif Angelov

не важно пусть поёт ни кому не мешает же

Людмила Бондаренко

Правильно и делает,а то совсем забудут о фольклоре!!1

Толик Нориков

comemore.ru найти друзей и общаться без ограничений

Ѻлегъ

потрясающе красивый голос, хороший репертуар

Галина Свирякина

Мне тоже очень нраится

Ѻлегъ

👍

Ал
Александрович

Мне нравится певица Марина Девятова и весьма.

Галина Свирякина

Мне тоже

Радомир Велес

Не скажу, что являюсь поклонником её таланта.

Галина Свирякина

А жаль

Галина Осташко

Она замечательно поет и сама красива. Уважаю

Галина Свирякина

Я тоже

Ирина Отставнова Кочнева

Не слышала, а может слышала , но не запомнила

Галина Свирякина

Послушайте

Ирина Отставнова Кочнева

Некогда, да и зачем мне она?