Liza

Почему пьяные мужчины одинаково раздражают и мужчин и женщин,а как же солидарность?

Ответы
Женя Ололош

Мужчины более честны.

Liza

Я не обязана задавать удобные и приятные вопросы.Ваше право не отвечать вообще

Женя Ололош

А я не обязан выслушивать оскорбления, не умеете общаться - не отвечайте!

Женя Ололош

И ещё, Ваш вопрос не неудобный, а некорректный. Постарайтесь понять разницу между этими словами.

Liza

А вот не буду удобные задавать)

Женя Ололош

бебебе))))