Неисправимый Романтик

Хочу твои тёплые губы...хочу видеть твою улыбку..хочу услышать твой голос и стук твоё сердце..хочу чувствовать твой запах....хочу чувствовать тебя и твоё присутствие постоянно днём и ночью...хочу обнять тебя ....хочу чувствовать твои губы и тело..так много хочу...кажется что это мелочи ...просто мгновение....но они так дороги для меня!!!!

Ответы
Aлександр Варавкин

Красиво сказано и от души . Верьте вы всё это найдёте . Ну , а если уже есть так скажите и открытым текстом все свои хочу .

Марина Югорская

На сколько этого пыла хватает? До утра? Потом пока- пока?

Андрей Сорокин

Своему человеку вот так вот прямо скажи

Red Hood

эх Женька жениться тебе пора)

Сестрица Аленушка

Мои?!! Мою?! Мой?!! ))) моё?!!)))

Галина Блажнова

Я тоже так хочу

Ма
Марина

Очень интимно

Неисправимый Романтик

Но я от души написал

Ма
Марина

Чувствуется)) 👍

Алена Вишневская

Я тут причем

Неисправимый Романтик

Значить не тебе

Алена Вишневская

Разумеется