$Фантазёр$

Интересно, у кого какая дома стои акустическая система, музыкальный центр, колонка и что лучше посоветуете?)) Фото приветствуется

–3
Ответы
Ек
Екатерина

🖼Умная колонка «Алиса» и усилитель с колонками - для громкости, если мало звука от Алисы будет. Но она чудо! Телек не смотрели, а теперь и ютуб не включаем

$Фантазёр$

Хорошо играет?

Ек
Екатерина

Отлично 👍, ребёнка развлекает, конвекторы, лампы включает. Розетками умными управляет. Однозначно рекомендую!

$Фантазёр$

Сколько стоит и где брали?

Ек
Екатерина

На валдбериз за 15,500 ₽. Подписку ещё нужно будет покупать

$Фантазёр$

Напиши полное название колонки посмотрю может себе такую возьму)

Ек
Екатерина

https://www.ozon.ru/product/umnaya-kolonka-yandeks-stantsiya-2-s-golosovym-assistentom-alisa-pesochnyy-721024049/?from=share_ios&sh=igrhMw4eHQ&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_ios
Подорожала 🖼

$Фантазёр$

Спс почитаю посмотрю

Леонид Музафаров

У меня раньше отечественная крутая техника была но потом разочаровался в музыке и распродал пока морально не устарела.

$Фантазёр$

Хорошо

Abstrakt User

Хуавей саунд джой.
🖼

$Фантазёр$

Нормально долбит?

Abstrakt User

Фу. Какая пошлость.
Я выбираю по АЧХ, цене, качеству.
Громкость и завышенные басы не в приоритете.
Хотя лучше, чем JBL Flip.

Амина

Сейчас кроме телека и телефона ничего нет. А раньше радиотехника стояла. Очень скучаю

$Фантазёр$

Да было я тоже помню пластиночные проигрыватели, катушечные, касетники диски флешки)

Амина

Это колонки супермощные были, я к ним телефон подключала и пол дома со мной музыку слушали.

$Фантазёр$

Крутая чё

Евгений Волков

я купил самые дешманские пищалки, уже работают еле -ели скрипят и плохо слышно😁

$Фантазёр$

Отлично

Тимур )

Музык.центо к кому подсоеденил. А так хочу колонки по мощнее с сабиком активным

$Фантазёр$

Тоже думаю или центр взять или муз центр

Тимур )

Колонки с сабом лучше, звук чистый с глубоким басом. Это ништяк вообще. И музон если ещё путный

$Фантазёр$

👍 а по фирме что посоветуешь?

Тимур )

JVS, Sony или Sven. А по уму в магазине включить их, по громче делаешь если на максималках не тянет хрипит или засерает. В утиль её. Вроде норм JVS были

$Фантазёр$

Жбл дома наушники большие нормально долбят

Тимур )

Гаушнтки хорошие у них

Наталья

Я предпочитаю спокойную музыку, по этому слушаю тихо, нет никакой акустики

Наталья

🤝😊

$Фантазёр$

Ого какое сильное рукопожатие))

Наталья

Конкретное)))

Наталья

😉

Ринат Фамутдинов

У жены оставил... Усилитель (самопал 2х50Вт), колонки 35АС-212 и каталку "Орфей"

$Фантазёр$

Дядька у меня сам светомузыку делал паял интересно было

Ринат Фамутдинов

Э... этих штук я сделал кучу! Стартер для дневных ламп, конденсаторы разных емкостей и получите "бегушку". Цветомузыку на тиристорах, схема проще до не могу...

$Фантазёр$

Он ёлочные игрушки бил клеял как отражатель и лампочки красил в разные цвета, и под стекло которое объем дает

Ринат Фамутдинов

Не... слишком ярко... мой кошак от бегушек умирал, гонялся до не могу, поймать хотел...

Ма
Марианна

моя акустическая система- особенно весной-это природа за окном...

$Фантазёр$

Замечательно

Людмила ...🇷🇺

Ой.. У меня сабвуфер на холодильнике стоит. И колонки... По углам!

$Фантазёр$

А фото где

Людмила ...🇷🇺

Лень спускаться... Попозже

$Фантазёр$

Хорошо

Людмила ...🇷🇺

Норм!! А то бы Муж увидел..,. Огребла

Людмила ...🇷🇺

Хихи

$Фантазёр$

Почему огребла

Ал
Александр

🖼
TC Sounds LMS 5400 Ultra

$Фантазёр$

Огогошечки)) мощь это где такая система стоит и сколько стоит?!)

Ал
Александр

Это шутка.
🖼
пять тысяч. это крутые.

$Фантазёр$

У тебя такие ?

Ал
Александр

У меня проще внуку такие купил.

Мария Луговая

У меня своя собственная звуко записывающая студия
Бюджет 25.000$

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Меня мои ресивер Ямаха и акустика Джамо вполне устраивают..

A. S.

Dumayu seychas eto nekomu ne nujno yestt novie tv vklyuchaesh inet i slushaesh i videsh vse shto xochesh

$Фантазёр$

А я хочу себе такую

A. S.

🖼

A. S.

U nas Sony 4 kolonki i eshe odna malenkaya dlya bassa

$Фантазёр$

Да помню такие было время

$Фантазёр$

Хорошие

A. S.

☺️🤗

Николай Костров

У меня колонки - 🖼 мне хватает 50 вт...за глаза.

$Фантазёр$

Что за фирма за сколько брали?

Николай Костров

55 евро, производство Китай, но корпус деревянный, это подкупило, не хотел , покупать колонки из другого материала...R30BT- bluetooth. Remode kontrol. что б просмотреть подробнее. - R30BT - наберите

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

мы за добрососедство. Так что: наушниками пользуемся.

Наталья *******

Я в сентябре купила колонку ромбика вроде неплохая.

$Фантазёр$

А фото есть?

Наталья *******

Нет.

$Фантазёр$

Ок

Игорь Пономарёв

Зависит от слышимости и от соседей....🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

И мне в огороде хорошо и соседи балдеют... 🤷‍♂️🤗

Игорь Пономарёв

Ещё и и просят что нибудь ихнее поставить...😌

Юрий К.

Раньше было классное, а сейчас всё китайское

Аццкий Ангелок

Небольшие колонки, я не в своем доме живу

$Фантазёр$

Хорошо