Е)
Елена )))))))))))

Женщина-козерог какая она по характеру,чисто из личного общения с этим знаком(гороскоп не интересует,прочитать может каждый)

Ответы
Д.
Денис .

Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз - Не надо перемен всё очень хорошо и так.
Практичны. Пунктуальны и верны.
Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала –
Они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - Всё! Конец!
Аскет. Упорен и трудолюбив.
Стабилен. Скрытен. Незлобив.
Однако минусов в нём тьма. Жестокость. Скупость.
Упрямство. Чёрствость, Скучность. Тупость.
И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй, И в небе, И в воде.

Е)
Елена )))))))))))

Спасибо многое схоже

Наталь

Если интересно мнение женщины о женщине, то у меня начальница - Козерог. 10 лет в одном кабинете сидим. И мнение такое: Во всем, чем она интересуется и что ей необходимо, она разбирается до основания, до корней, до печенок)). сама специалист экстра-класса и не терпит профанов рядом с собой. Человек с твердыми убеждениями. Но из-за этой твердости не хватает гибкости в личном общении. Склонна к фанатизму и поэтому чужое мнение воспринимает с трудом. Но она всегда обдумает услышанное. И если это мнение имеет смысл, то со временем она признает чужую правоту.Только не надо на неё давить))) Ибо сила действия наталкивается на равну или превосходящую силу противодействия)) Боец, короче! Она застенчива и не пользуется женскими уловками, как оружием. Поэтому принимает только самые изысканные, оригинальные и неизбитые комплименты) Но и ценит их высоко)) Не терпит конкуренции. Или уничтожает, или стремится перерасти)) Очень непростой человек у общении, но лично мне интересны и войны с ней, и моменты согласия)) потому что при всей сложности наших взаимоотношений я никогда не жду от неё подлости. Человек с открытым забралом. Вот вкратце так)))

Е)
Елена )))))))))))

Спасибо

Светлана Выродова

Хорошая хозяйка, немного сплетница, любит себя, придумывает для себя мир и живет в нем, легко абстрагируется от реальности, если нужно, умеет пустить пыль в глаза, ответственная, на работе старательна и трудолюбива, может заниматься кропотливой работой.

Милая Людям

моя сестра- эмоциональная. даже вспыльчивая. практичная, не торопливая, основательная, любвиобильная, впечатлительная и любит мясо с зеленью, не вегетарианка

Е)
Елена )))))))))))

А как на счёт язвительности,есть такое?

Милая Людям

нет. еще она склонна к депрессиям

Федор Бондарь

Коза, она и есть коза!..Что тут говорить..)))

Е)
Елена )))))))))))

Спасибо Федя наверное это ты искренне и от души.

Федор Бондарь

Не за что....Извините, если обидел или оскорбил....

Жанат Файзуллин

своенравная и уважает только достойных...