Ни
Никто

а как курочку зовут?

Ответы · страница 2
Светлана Кудымова

я работаю на птицефабрике и поначалу их звала изольдами а сейчас убиваю не спрашивая имен

Елена Овсянникова

Как её не назови,она,все равно на стол попадет,в виде куриного супчика или из духовочки...

Ленуська Маркина

если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного, то кто победит?

Александр Попов

кур давно уже не зовут, просто загоняют , бьют током , разделывают, упаковывают и продают

Геннадий Хренков

"Черная курица, или Подземные жители" Волшебная повесть для детей Антоний Погорельский

Николай Загуменнов (Чайковский)

одну Рябой звали, золотые яйца несла. А моя не носит и вообще от них подальше держится..

Совок Грёбаный

Курочку зовут Юлька. Яйца несёт атомные. Вот только какой петух её такую злую топчет?

Елена Максимова

КУ+РО+Чъ(ЧЦ)+КА=Квантовый Уровень Объёма Частей Целостной Души одной из множества.

Валерий Носков

Цип-цип-цип... Так позовешь, и прибежит. Ну а теперь - зернышек насыпать не забудь.

Ирина Панова

Наверно, Несси. Рассуждала так: если по -английски hen - это курица, то Nessy - её имя

Александр Погорельских

Как ни странно, сюда можно вписать не один десяток имен знакомых мне курочек...

Сергей Иванов

Да кто как. А некоторым даже звать не приходится... она сама к ним приходит. O_o

Марина Бичурина

ой это смотря какую, сейчас столько курочек развелось, всех и не упомнишь)

Ma
Margaritavalerevna

Никогда не называй себя никто. Тогда будут интересовать люди, а не куры))))

Ly
Lyudmila

Ряба)))))))))))=щас сдохну от смехаи записку напишу,кто виноват/))))))))))))))))))))))))

Галина Трохименко

Цып-цып-цып... и она придет, а если еще и зернышек насыпать, то - прибежит. 🙂

Марина

А пока петушок не скажет, как его зовут, курочка молчать будет, как рыбка.

Ирина Верлевская

жила - была курочка Ряба... и вдруг попала в майонез.... тут и сказке конец!

Вл
Владимир

Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой белый, оба - голубые...

Svetlana Nik

Да ее не зовут, сама идёт, как только плошку с зерном завидит.

в разных странах домашние животных в виде курицы призывают по разному