Наталь

Говорить о музыке — все равно что танцевать об архитектуре. Фрэнк Заппа
А о чем Вам трудно говорить?

Ответы
Ам
Амелон

Вообще нет такой темы,на которую трудно.Вот профессиональный диалог вести на многие темы не смогу,ну например как можно что то говорить о физике,по которой была 5,хотя по существу до сих пор не догоняешь как там ток по проводкам бегает)))

Наталь

А я филолог, но мне иногда крайне затруднительно объяснить, почему эта книга - хорошая... А вкусах не спорят)

Ам
Амелон

Предложить всегда можно,Ваша тема не сможет навредить никогда,книга не может навредить) А вкус не навяжешь,но рассказать кратко ,какой вклад внесла прочитанная книга в развитие Вашего мировоззрения всегда можно) Я много читала в определённый период своей жизни,сейчас тоже нужно много читать по работе,в моей профессии нет предела совершенству. Но из любимых книг,котору читала три раза в жизни,в разный период,это Сидни Шелдон "Интриганка" ,больше нет такой книги.которую хотелось бы перечитать) А Ваша любимая какая?

Наталь

"Золотая наша Железка" Аксёнова.

Ам
Амелон

Не знакома)

Уральская Рябинушка

Если бы музыку можно было пересказать словами, её бы не нужно было писать. Не люблю глаголить про религию, и философствовать

Наталь

И я избегаю этих тем))

Акакий Акакиевич

Если люди могут говорить о чувствах, с тем же успехом они могут обсудить и музыку

Андрей

сейчас можно поговорить обо всем, но есть ли смысл? и есть ли смысл?

~L
~Eva Lansca~

Трудно говорить о ..... том , что не интересно собеседнику .

Наталь

Точно!

Снежана

О том, например, в чём я ничего не смыслю....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Заппа, вероятно, не в материале про индийское кино. Там танцуют обо всём.

Наталь

РЖУЧЕТ)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень тиресна, как они танцуют в фильмах на производственную тематику. Например, на тему совещания о необходимости срочной укладки газопровода до конца квартала.

Наталь

🖼
Только дамы в сари и с гирляндами)

Никита Анохин

Музыку - слушать, архитектуру - смотреть.

Сила Ветра

😁 о том, где квалификации недостаточно

Наталь

Прекрасно!

He
Helen

О чувствах, это тоже, как музыка.

Сергей Кузьмин

говорить можно о чем угодно...

Вадим

О том,в чём я не компетентен.

В Лад

О том, что стоит за словами

Dan Ko

О своих переживаниях

Константин

о стихах например

Vi Za Vi

В принципе верно

Андрей Будняев

О Френке Цаппа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О математике

Веселюк. Tallinn.

Когда как.

Константин

О поэзии.

Elchin Kuliyev

о личном