Ма
Марина

Самое необходимое качество в жизни, как вы считаете, какое?

Ответы · страница 3
Ернар Мама Босс

самое необходимое любовь.любить все жизнь.людеи.природу и т.д.👍

Николай Ветров

Качеств не должно быть одно. Чем больше положительных тем лучше.

Николай Ветров

Владимир Коваленко

Старикам, как я: чтобы было с кем лежать и к кому бежать! Аксиома!

Юрий Юрченко

Одним не обойдешься. Однако выделить могу отсутствие подлости.

Alexej Gusev

По отношению к другим - терпение, по отношению к себе - здоровье.

Сергей Сафронов

не знаю. либо в искренности, либо в возможности её продолжения.

Wszystko Jedno

МИЛОСЕРДИЕ и сострадание особенно к животным Остальное фигня

Ирина

любовь к людям и уважение к старшим и низким поклон родителям

Ма
Марина

Замечательные слова Иришка)) 💐

Ирина

😉

Seduce Mi Mente ;)

Быть умным, добрым, способным на адекватные принятие решений.

Алекс

Одним словом не скажешь, ....но на мой взгляд - чувство юмора 🙂

Бала Мут

Качественная пища способствует телесному удовлетворению...

Luck De Yong

если вообще, то совесть... это становится всё меньше и меньше

Татьяна Лымарь

Оставаться человеком в любой, даже самой жёсткой ситуации.

Уб
Убийца

оставаться ЧЕЛОВЕКОМ всегда..
если родились в этом облике

Ма
Марина

Знаете, я умею за себя постоять. И если действия будут угрожать в чем либо, дам отпор. Поверьте. Я прошла через много и больше я себя в обиду не дам ни кому и ни когда.

Уб
Убийца

дело не в том.что вы можете за себя постоять...а в том что вы уважаете любой ответ

Ма
Марина

Но это только слова, а не действия. Поэтому я не либо пропускаю, либо то что меня заинтересовало отвечаю.

Уб
Убийца

ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО...

Ма
Марина

Ну что, я не живу писанием)))

Анатолий Аблеев

Трудолюбие... Но оно не гарантирует безбедную жизнь..Увы ))

Master Roma Mamedov

Быть человеком и остаться им несмотря на обстоятельства

Алекс Венцель

Выдержка и здравый смысл...Ничего не надо делать с маху...

Наталья Вованова

Коммуникабельность в городе и трудолюбие в селе.............

Mubariz Hesenov

Достаточно быть человеком, достаточно быть понимающим