Сергей Мирович

У меня в Черном Списке 378 человек. А у вас?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Не считала.Посчитала только тех,кого сайт забанил,так где то человек 80.

Сергей Мирович

"Всё, что нами создано, будет уничтожено." Не я сказал.

Вероника Королевская.

Что же вы всё время о плохом?давайте думать позитивно.

Сергей Мирович

Видать у меня сейчас состояние такое)).

Вероника Королевская.

Значит нужно душ принять.Размяться немного,улыбнуться и ваше состояние изменится.

Сергей Мирович

Лень. Спать пора уже. Завтра будет новый день.

Валентина Курилина

в канун нового года выпусти на волю пусть цирк с клоунами гастролирует

Св
Светлана

Пока никого...Некоторых я просто игнорирую и не отвечаю....глупые они...

Нина Лесько

За что это вы их? У меня ни одного нет. Не нравится - просто игнорирую.

Сергей Мирович

Ответ в моем первом вопросе.

Нина Лесько

Вот вы против разных там стихов, поздравлений и прочее.. Я тоже считаю здесь это неуместным, но ведь никто не заставляет вас отвечать на такие публикации...пусть себе люди тешатся тем, как они умеют с интернета списать, если своих мыслей нет. Меня одно время ужасно раздражали вопросы какого-то особо верующего по поводу Корана - ну просто достал! А потом я подумала - видно никто на него не реагирует в реале, вот он и пытается хоть с кем-то пообщаться.. перестала ему отвечать, он и затих.

Сергей Мирович

Пока я читаю то, что мне не нужно, я трачу секунды и минуты своей жизни. Кто мне их вернёт? Ведь программа сайта так работает, что потом когда нибудь снова их стишок мне пришлёт, а оно мне не надо. Поэтому я так сохраняю своё жизненное время.

Нина Лесько

Ясно. Простите, что отобрала у вас несколько минут. Я не знала, а то написала бы короче.

Юл
Юлия

Значительно меньше. За что вы их в таком количестве добавляете в ЧС?

Сергей Мирович

У меня на эту тему вопрос есть. Взгляните.

Антонина

А я вообще не знаю, что такое Черный Список? А нужен ли он? 🙃😉

Лия Хлопонина

Так вот для чего вы поселились в Спрашке! Свободу узникам Мировича!

Сергей Мирович

)))))))))))))))) Я тебя люблю.)))))))))))))))

Галина Пенская

Я не знаю, как это у меня так вышло, но ни одного человека там нет!

Галина Пенская

Я почему то со всеми дружу.

Галина Пенская

Не уверена. я тут уже почти год и меня тут всё устраивает.

Сергей Мирович

Я тут уже 5 лет и переоценил многое.

Ольга Бельш

А ЗАЧЕМ ЭТО?У МЕНЯ НИ ОДНОГО И МЕНЯ,ПО МОЕМУ НЕТ НИ У КОГО

Cute.baby..

А мне всеравно, пусть пишут что хотят.... Нет никого вроде

Ольга

😯 Можете и меня туда....там наверно интересно!🙂

Сергей Мирович

Нее, это заслужить ещё надо))

Ольга

Что же они такое интересное...натворили!

Сергей Мирович

Ну нет, сразу в дамки не пущу.

Ольга

Да....332 не моя цифра!🙂 👍

Ольга

👍 🍂

Лариса

Огласите весь список.Страна должна знать своих героев

Юл
Юлия

Чую щас одному точно достанется!) Будет первый в КПЗ!

Юл
Юлия

Да я и не знаю....чтобы называть. Но все опасно для жизни было....война?

Сергей Мирович

Нет, 90-е, Приднестровье, Тирасполь. Борьба за черный рынок. Я разобрался потом.

Юл
Юлия

Вы убивали? Все в прошлом.....живите настоящим) Вы живы и здоровы....Эт главное...

Сергей Мирович

Не убивал. По другому. Не хочу тут.

Сергей Мирович

)))) Всё, я засыпаю. Рад был. Спок.ночи.

Наталия Федорова

Ни одного.Даже и не знаю,как.Не нравится-пропустила.

Леонид

Нифига🙄 3 у меня. И то совесть мучает, люди же

Сергей Мирович

Да ну. Если что-то не понравилось зачем здесь терпеть. Потом же этот чел снова появится, так программа работает.

Леонид

Может ты и прав. Я терпеливый.

Сергей Мирович

Я нет, тороплюсь всегда. Ладно, Удачи!

Tamilla--Shafag Haciyeva

a u menya nikogo,bili,posideli,poprisili izvineniye cerez kogo to,ya ix vipustila na svobodu

Tamilla--Shafag Haciyeva

ya dumayu,cto da,potomu,cto oni vse ravno ne poumneyut

Все Будет Хорошо

вот думаю, где с утра все пропали? а они в вашем чс)))

Светлана )))

В ближайшем будущем вы будете общаться сам с собой

Галина Болотова

Я даже не знаю как это делается Мне никто не мешает

Анатолиевич

не считал, но пополняю регулярно. напрашиваются.