Альберт Кононов

Работал в Узбекистане. (Карши, Нукус, Бухара, Самарканд), народ там более отзывчивыйй, простой и более душевный. Верно я гутарю?

Ответы
Raf Kanyukaev

и у нас в селах недавно начали замки на двери вешать, раньше палочку прислоняли к дверям и по наклону соседи и гости знали где находятся хозяева (на огороде, в бане и так далее)

Альберт Кононов

Интересно. Удивительный у вас народ.

Елена Русскина (Сёмкина)

Как в пословице.. каждый кулик хвалит свое болото! Лично мне кажется самым лучшим городом на ссвете - МАЛЕНЬКИЙ ГОРОДОК ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!!

Альберт Кононов

Я Россиянин. В Узбекистане работал будучи командированным от геофизики. В отрадном тоже доводилось быть. Помню рядом Богатое, Черкассы. Но народ в Отрадном менее выразительный. Это не Узбекистан - это Россия

Елена Русскина (Сёмкина)

НА ТО И СОЗДАЛ ГОСПОДЬ НАРОДЫ,,А НЕ НАРОД!

Фило Софочка

в глубинке ,в сельской местности люди простые и отзывчивые,на моей малой родине в Новгородской области так

Альберт Кононов

Хорошо

Фило Софочка

когда папу хоронили ,соседи приходили,помогали без денег

Альберт Кононов

ПРекрасно

Лия Хлопонина

Полностью согласна. В Азии и русские лучше. Но почему-то их там уже совсем мало)))

Юлия Пак

Верно. Я из Самарканда. Правда, было это ну очень давно....

Альберт Кононов

Меня они неоднократно удивляли своим человечным вниманием и добротой. Я расчувствовался и десять человек устроил на работу в Россию.

Юлия Пак

Я вот тоже до сих пор удивляю некоторых нормальным отношением, которое нынче перестало быть нормой.

Альберт Кононов

Так держать

Юлия Пак

Держу...😁

Елена Коновалова

Не приходилось общаться с узбеками, не знаю

Лариса Мельникова

простой народ везде отзывчивый и простой

Галина Гриднева

Так русских оттуда всех и разогнали

Альберт Кононов

В Нукусе проживает на данный момент около 10 тысяч русских при населении Нукуса в 300 тыс. человек. В Ташкенте русских примерно 20 процентов. Русская речь на каждом шагу. Много русских в больших городах. Мало их в провинциальных городах: Кунград, Мубарек, Кассан, Гузар, Муйнак и так далее Там туго с водой с газом с электроэнергией. В советские времена русских было примерно 20 процентов.

Галина Гриднева

Не знаю, но мои родственники были вынуждены уехать из Карши

Альберт Кононов

В торговом центре Карши я базировался. Там воду, газ и свет дают только по два часа в сутки. Работы нет. Реки нет. Русских там мало. На 300 тысяч населения примерно 2 - 3 тысячи русских. Есть церковь. Во времена благополучного Союза русских было примерно 20 процентов. В располагающемся рядом Гузаре только одна русская семья. В Касане несколько семей. В Декханабаде несколько человек. В Термезе около 1000.

Мирумир

Они там беднее и проще, как в СССР.

Алёна Смородина

Народ там, как и везде, разный....

Альберт Кононов

В целом добрый, отзывчивый, простой.

Кристина)))

А че мимо Ташкента?

Кристина)))

Умные и хитрые)))это да

Ирина Павловна

почему умные то?

Кристина)))

Потому что все глупые быть не могут...хитрость в крови у них это да....а без ума правильно не схитришь

Нина Томиленко

люди везде хорошие

Альберт Кононов

Там более выразительные

Мария Гришина

треба разжуваты

Альберт Кононов

Хо ро ши е лю ди там

Мария Гришина

значит---сам хороший

Ва
Вася

Казак?

Ва
Вася

здорово дневали брат

Альберт Кононов

Дай Бог здоровья

Нина

Верно!

Константин Куюмжиев

верно

Альберт Кононов

Молодца

Людмила Лаврова

аха

Альберт Кононов

Молодца

Людмила Лаврова

мен казакша

Альберт Кононов

Мин русча. Самбулыгыз.

Людмила Лаврова

самбол

Светлана Андреюк

да

Альберт Кононов

Молодца