Олег Т

А есть ли сейчас тут женщина способная на безрассудные поступки?

Ответы · страница 2
Ирa

Я , способная, но нехочуха)))))

Олег Т

ну да ну да...ленивый оптимист изобрел колесо..а ленивый пессимист диван-))

Олег Т

вот это по нашему-))...люблю людей пофигистов-))

Олег Т

а просто они ...за любую заварушку готовы пойти

Олег Т

конечно хорошо ...что ли лучше сидеть в болоте обыденности?

Олег Т

а кто может сказать что хорошо что плохо ..это только твои ощущения-)

Алёна Травкина

Полагаю, нас тут не одна )))

Олег Т

Ну млие что я вас летом не знал обязательно встретились))

Алёна Травкина

А летом я , может, ещё не была способна на таковые поступки!!

Алёна Травкина

Меня б не пустили учиться )))

Олег Т

И кто не пустил бы?...может в личку перейдем

Алёна Травкина

Прекрасно поживаю, спасибо! С приключениями. А вы как?

###

Думаю, что найдутся такие)

Александр Мамедов

Нет,все в состоянии расчета.

Татьяна

Женщины все способны!!!!

Александр Мамедов

Нет,все в состоянии расчета.

Людмила Бондаренко

И какие же?авантюрные?

Людмила Бондаренко

Класс))а какая была последняя?

Людмила Бондаренко

Я это уже поняла ,что было?

Олег Т

экстримальный авантюрный роман-)

Ал
Алеся

только на рассудные))

Олег Т

У тебя недавно был разрыв с мущиной...но это не повод не думать о хорошем

Ал
Алеся

Речь идет о разуме и чувствах))

Олег Т

Практицищм и чувства две вещи не совместимые

Ал
Алеся

мы говорим с Вами о разном))

Олег Т

Может и так просто я всегда подчиняюсь интуиции она мне не раз жизнь спасала

Евгения

Хватит уже, наелась!

Евгения

При чем тут меркантильность, если речь идет о безрассудстве???

Олег Т

речь шла о снятии комплексов

Евгения

Не вижу ни слова про комплексы. А говорят еще, что у мужчин есть логика))) безрассудство и комплексы - совершенно разные слова

Олег Т

как же быть без рассудным если люжи в силу своих комплексов боятся раскрепоститься и быть таким как есть внутри?

Евгения

Прыгнуть с крыши - безрассудство.

Татьяна Сентюрева

дура что ли,которая?

Олег Т

которая просто без комплексов-)

Балбес Бывалов

нет и быть не может

Олег Т

были были по молодости лукавите вы

Балбес Бывалов

Ты не про молодость, а про сеячас. или ориентиры попутал?

Олег Т

это я про тебя ...у меня и сейчас такие попадаются

Irina Vahakangas

Конечно!и не одна!

Irina Vahakangas

Как безрассудничать начнём?

Олег Т

только не в прорубь прыгать-))...я сторонник более нежных отношений-))

Irina Vahakangas

Нежность и безрассудство не уживутся

Олег Т

ну и экстрим нам то же не нужен...что может быть лучше теплого одеяла7

Майя Петрова

На какие именно?

Олег Т

женщины неадекватные которые живут ощущениями

Майя Петрова

Ужас... Любой неадекват опасен для окружающих... Вам экстрима в жизни не хватает?

Олег Т

мне нравятся такие же без башенные...которые не задумываясь бросаются и в омут и в любовь-)

Вера Гудкова

иногда способна

Олег Т

это так здорово когда еще есть такие желания

Галина Гриднева

К сожалению, да

Олег Т

к счастью ...это значит есть еще дух авантюризма-)

Лина

а вам для чего?

Олег Т

а для того чтоб поглядеть кто еще не совсем завяз в своихпредрассудках и способен на авантюру

Лина

авантюра авантюре разница...не знаю, думаю...уехать за город и напиться коньяка это одна авантюра, а перебегать дорогу перед ж/д составом другая...

Олег Т

ну зачем же в крайности то впадать ..надо жить и жить с удовольствием-)

Лина

надо бы....да лень, какое удовольствие придти с работки в уютную, тёплую квартиру, где много вкусняшек и хороших фильмов, переодеться и залечь с этим делом на любимый диван, либо почитать и никаких тебе авантюр и негативных эмоций))

Лина

😉

Амазонка Элизонка)

От любви да)))

Олег Т

я вот вчера в горы ездил чтоб по снегу побродить ..в городе снег еще и не выпадал.+10

Ольга Ермолаева

все такие...

Олег Т

ну типа да...хотя как сказать-))...у меня родовое поместье до сих пор в Липецкой области есть-))

Ольга Ермолаева

Вы же под транспорантом : пролетарии ВСЕХ стран...

Олег Т

ну декабристы то же хотели чтоб не было бедных-))

Олег Т

Фсегда. даже Маркс был бедным и богатый Энгельс его спонсировал-)

Олег Т

как посмотреть ...Маркс говорил чем дальше от средств производства тем выше зарплата....поэтому надо учиться чтоб быть директором с большой зарплатой-))

~L
~Eva Lansca~

Достаточно

~L
~Eva Lansca~

А мне все по фиг

Олег Т

дважды уважаю за пофигизм-)

Ҭɑлùя

Везде есть

Олег Т

ну так все так далеко и такие виртуальные

Ҭɑлùя

Ну, что теперь поделаешь?) Реальные за пределами интернета)

Олег Т

иногда и встреси происходят с виртуальными

Олег Т

встречаться в реале с интернетчиками-)

Олег Т

виртуал часто переходит в реал

Та
Танита

это какие?)

Олег Т

Ну быть без комплексов...но с уважением к своей личности

Та
Танита

это не безрассудство...это...................................

Галина Полякова

а на какие

Галина Полякова

смотря что подразумевать...)))

Олег Т

привет Галина как настроение7

Галина Полякова

привет Олег...нормальное...