~......Т.к @.Ru......~

Первобытный человек -это тот,для..коего быт на первом месте))?

Ответы · страница 4
Аливерди Ахмедханов

химтрыми глазками симпатичны девки первобытными интересуются....

~......Т.к @.Ru......~

...вторичку..не..предлагать)

Аливерди Ахмедханов

эть я в натуре что ль нуден вам для исследовательских работ??

Аливерди Ахмедханов

разрезаем верзние слои матерчатых изделий .добераемся до сути. а там натуральная сосиска.ру рекламируемая по TV

~......Т.к @.Ru......~

...нда-с....вот те..и вся суть-сосиска....

Ирина Валиуллина

А я думала, что это тот, кто первым начал обустраивать свой быт ))))

Юрий Хайретдинов

нет.это с моей точки зрения тот,кто начинал развивать и быт,и жит.

Alex Hersa

да, который в быту на первом месте со шваброй, веником и совком

Alex Hersa

нет, человек у которого быт на первом месте (жена)

Ле
Леонид

это первый человек приведший свою женщину в отдельную пещеру

Аркадий

Это Адам и Ева и их первый быт которого до них не существовал.

Анна Васильевна

Он впервые начал быт устраивать, до этого все безбытные были

Иван Анистратов

наверное это тот человек у которого быт начал зарождаться...

Агрессивный Рокер

Наверное это слово придумали так: первое+бытие=первобытный

Агрессивный Рокер

Ну я ответил,а почему скучновато?

~......Т.к @.Ru......~

..это же была просто..шутка..)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

первый быт важней второго! второй бред не догоняет первого.

Владимир Скрыльников

НЕТ...У ТАКОГО БЫТ И НА ВТОРОМ И НА ТРЕТЬЕМ...НА ГЛАВНОМ МЕСТЕ

Евгений Волков

Точно!Можете смело защищать кандидатскую по этой теие!!!!! 🙂

Евгений Волков

Нет! Тебя я буду на руках нести!!!!! 🙂

~......Т.к @.Ru......~

...а я ..всякую чушь..нести..))

Евгений Волков

Сдалась!Сломалась!!!!! Чушь нести- не двор мести!!!!! 🙂 О как Я!!!!!Догоняй Татьяна Евгения!!!!

~......Т.к @.Ru......~

...куда нам,дуракам,чай пить))..гения -Евгения...отпустить и чистоту во дворе навести..))

Евгений Волков

Не складухи у Танюхи.....!!!!!! Онегина перечитай и меня догоняй!!!!!

Сергей Нечунаев

Нет это тот у кого еще мозгов не хватило спички изобрести.)

Николай Зырянов

Ага, однополчанин-это тот кто больше одной палки не может.

Николай Зырянов

Так всегда, на самом интересном месте, реклама)))

Николай Зырянов

Уж простите))) Не со злого смысла, по слабоумию своему)))

Николай Зырянов

))) Я так, балуюсь иногда))) мальчики всё, в любом возрасте, дети)))

~......Т.к @.Ru......~

...хе..что ли..ежели ..девочки..смешливы..как..маленькие..у них отставание в развитии?))

Николай Зырянов

Ну нет конечно, это значит они веселые)))

H Г

ну да ,и быт и каменный топор ,а так же шерсть и дикий голос

Игорь Ожиганов

Тогда первозданный - у которого здание на первом месте ))))

Людмила Гиренко

наверное, никогда с этой стороны на это слово не смотрела

Николай Монаков

Не быт а еда, впрочем я не прав , вспомнил стих Высоцкого .

~......Т.к @.Ru......~

..это же ирония,нормальный вопрос от ...блондинки..)

Николай Монаков

А помнишь это стихотворение ? Это же тысячелетие назад , животом усвоялася грамата, люди пили бурду , суррогат . А на закусь ловили мамонта! А потом озверевши зазря драли скальпы у собственных жен! И дикарь пожирал дикаря если тот ему был не нужон.

Николай Монаков

Первобытный и гадкий народ, ел без меры и пил до без памяти. И на тысячи лет наперед , истрибил на планете мамонтов. Наш 20 , стремительный век , не смешны первобытные трюки . Так же жаден и груб человек, тежь в крови волосатые руки , а в глазах озверелая жуть , та же боль и тоска все та же. И все также друг друга жрут , хоть и пьют уж другое вино

Алексей Яковлев

быт , пища и продолжение рода , первоначальные инстинкты

Алексей Яковлев

ой вы учительница по биологии и просто давали оценку знаний , если да то 4или5?

~......Т.к @.Ru......~

...оценивала...остроумие...)

** Катерина **

ага , нажился в пещере , надоело , теперь хочет комфорта )