Сия

Ты можешь выйти замуж за иностранцам???

Ответы
Татьяна Л.

Почему нет, если есть взаимные чувства и понимание - любовь, одним словом. Иностранец такой же человек, просто живет в другой стране. Любовь - не зла, полюбишь и козла - народная мудрость. Ничего плохого в этом не вижу.

Наталья Казак

уголовно наказуемое деяние,которое ввел товарищ усатый и которое до сих пор действует руками невидимых придурков выслуживающихся перед любым режимом

Светлана Хорошулина

Нет, у нас в России хороших мужчин хватает. Я не бегу за большими деньгами. Главное, чтоб человек был хороший. Не пил, чтоб любил меня такую, какая я есть.

О*
Оксана ********

других социальных проблем боюсь другая нация другие законы...надо быть юристом всех стран чтоб разобраться...нет боюсь

О*
Оксана ********

вот так вот наши россиские законы для меня орднее чем ваши..только увидела что вы не русский

Сия

Да верно ..у нас много людей с России и хорошо живется..

О*
Оксана ********

нет мало.....но и у вас женщинам не легче как я понимаю..мужчины живут а женщины нет

Сия

Все живем ..смотри кто и где

Александр Заболотный

у нас здесь одни иностранцы. женились на девках общего пользовани. теперь дети в школу ходят похожиена иностранцев.

Анна Боровитина

в жизни все возможно! дело не в происхождении человека, а в его воспитании и отношении к другим)

Лариса Маркина

никогда не задумывалась об этом ну а в принципе почему бы не выйти если есть какие то чувства

Сия

👍🌷🌷🌷

Лариса Маркина

человек должен оставаться человеком несмотря на ваше вероисповедания и национальности

Сия

ЭТО факт..🙏👍😘

Юлия Захарова

я могу выйти замуж за любимого человека, а уж кем он окажется - это как судьба распорядится.

Ме
Медея

Не в гражданстве дело, а в человеке...да. я могу выйти замуж за иностранца. Но, где он?!

Надежда Чекмезова

Ну при чем здесь иностранец или нет?Дело в другом,хорошо ли тебе с этим человеком.

Сия

👍 спасибо ..тоже важно

Сия

Наверное..спасибо..дай бог

Лилиана Палехова

Если возьмут , почему не выйти ? В моём возрасте не пристало в харчах ковыряться.

Людмила Морозова

Могу, но нет предложений, да и поздно уже думать об этом, это лично моё мнение.

Ирина

Главное - взаимные чувства, а иностранец или нет - это вопрос второго порядка

Ирина

🖖

Наталья Митякина

не уверена полностью, но если этот человек мне по душе думаю что могла бы...

Сия

Надо общаться и все может быть

Настенька

замуж можно выйти и за Вурдалака....если есть чувства.по другому смысла нет

L S D

Замуж за близкого человека выходят, какая разница иностранец он или нет..

**
*****

Запросто, но сможем ли мы понять друг друга впоследствии, вот это вопрос

Эмма Коноплицкая

Поздно...Мне любить тебя поздно.....Ты уходишь как поезд...поезд...поезд.....

Lubov Fedoseeva

А мы все неизвестно откуда ,лишь бы человек хороший.Вы хотите жениться?

Ольга Мыльникова

если заинтересует так что жить будет без него плохо то почему бы и нет