Бортинженер Летающей Тарелки

ProLunu: Лунные кратеры диаметром 150 километров не превышают 4 километров вглубь Луны. Почему лунные кратеры такие неглубокие? )

Ответы · страница 2
Фило Софочка

4000 м -это неглубокие?

Бортинженер Летающей Тарелки

так в обратную сторону же! Если на Землю астероид падает через атмосферу, его удар смягчает атмосфера но он оставляет глубокий след в зеиной коре, то на Луне без атмосферы след должен быть ещё глубже? так?

Фило Софочка

Извините,я бухгалтер,до физики мне,как до Луны с ее кратерами

Фило Софочка

А ответ,так нечестно,знаешь и молчишь)))

Бортинженер Летающей Тарелки

http://www.dal.by/news/149/10-08-14-3/

Фило Софочка

Ну вот ,опять послали.Что я Вам плохого сделала?

Жанна Жанна

так положенно

Жанна Жанна

я вашу инф. не проверяла , но если было по другому -луны бы не боло

Лилия Зубайдуллина

И почему же?!

Лилия Зубайдуллина

А кратеры - лишнюю массу убрали?

Лилия Зубайдуллина

Вообще никакой! У меня думы о том как детишек накормить обуть одеть в школу портфель собрать, потом встретить, вовремя спать уложить и между этим на работу сбегать, а с работы в магазин, а там еще стирка уборка, че заштопать, где наладить; какая там луна, висит себе в небе, пусть дальше висит!

Наталья Сергеевна

гравитация?

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы думаете при пониженной по сравнению с земной гравитации 4 км вглубь при 150 км в диаметре - это норм?

О-
О-Ля-Ля)))

Ф и г знат)

Бортинженер Летающей Тарелки

Он то точно всё знат )))) Вы с вологодчины? )

О-
О-Ля-Ля)))

Почти))только я этому у родственников с урала научилась)

Наталия Прекрасная

Почему?

Бортинженер Летающей Тарелки

вот и не знаю - людей спрашиваю - может знает кто? 😉

Наталия Прекрасная

Это очень злободневный вопрос...