*****

Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману... (есть ещё причины?)

Ответы
Евгения Шевелёва

Нууу...мы сами находим себе мужчин - тех, которым всё по зубам...или тех, которых нельзя обижать...:)))

Инна Архипова

Так они на 73% истерички.Их беречь надо,а не приведи Господь в Красн.книгу попадут наши мужчинки.

Ольга Острикова

с самого начала первая Ева нарушила запрет,а Адам под дался,вот теперь и тащим все за двоих

Николаич

нам не угодишь,та не по вкусу,та не по зубам,та не по карману,ковыряемся как мухи в дерьме

Александра Кузнецова

Я бы внесла коррективы-НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ...у них есть другие поводы для своих обид... 🙂

Светлана

Добрый день Александра, давно не пересекались. 🌹

Александра Кузнецова

Добрый,Светлана.напишу в личку.

Ан
Анастасия

Да много причин еще найти можно))) Мне просто в голову сейчас ничего не приходит)

Valery Keshich

Что, станете по вкусу, по зубам и по карману?.. Простите, сказали полный бред...

Юлдуз Хашимова

дааа, как говорится: мужчины всегда правы, а, женшины никогда не ошибаются!!

Сибирячка

Мужчина, как мышонок - маленький, забавный, а заведется - хочется отравить

Марина Запасных

Живодёрочки вы мои хорошие!!! 😇

Е*
Елена *******

Их много всех не перечислишь, что этим мужчинам надо, не пойму 😉 😄

Ким Ир-Сен

может лучше сразу всех перебить и жить Вам станет сразу легче))

Ким Ир-Сен

Если судить по рейтингу вопросов о плохих мужчинах и женщинах то 1-е далеко превосходят 2-е, мое мнение что практически во всех ситуация виноваты оба...

Ким Ир-Сен

а вопрос ставите однозначно)))

Ким Ир-Сен

в вопросе не было смайликов) а вообще по жизни я веселый)

Мария Мария

Они нас кормят. Поэтому должны быть здоровы и инициативны))

Paraska.volika

Мужчин нельзя обижать...Они же как большие детки.

Ярослав Ропецкий

С первым согласен а род остальным не подпишусь

Ва
Валерий

с нею лучше не связываться.наше дело не рожать

Чудо-В-Перьях

причин у них много..они их сами придумывают))))

Endless Whisper

То вот такие самовлюбленные бабы кругом.

*****

🙂 🙂 :DНа Оскар не претендую! В критике не нуждаюсь! С вопросами - к моему адвокату...

*****

Endless Whisper

44 года бабе, а ведет себя как 20 тупые пез ды, чесслово.

*****

Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью...;). Свободен, как сто негров

*****

Если я тебе не нравлюсь, застрелись-----я НЕ исправлюсь

*****

Тамара Котова

СПАСИБО ОЛЬГА ЗА СОВЕТ БЕРЕЧЬ БУДЕМ)))...

Ирина Захарова(Иванова)

согласна на все 100 с этим высказыванием

Оптимистка

этиих т так достаточно..... Раневская...