Ольга Зуева

Пытаюсь отучить сына играть в игры на планшете. Договорились, каждый день он мне пишет рассказ или стих, а я ему. И только после этого он может поиграть. Через 1 минуту он мне приносит 2 стиха и 1 рассказ.... Чувствую, начну скоро играть на планшете....

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы не обольщайтесь, у моей знакомой дочка её дурачила год, показывая стихи якобы её написанные . . . Потом я научил её проверить стихи на плагиат и . . . вжух . . . магия пропала . . . оказалось, что стихи то не её . . . 😂

Ольга Зуева

:)))) я буду бдительна 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вводите эти стихи в поисковую строку и нажимайте "поиск" . . . 🙂

Ju

Не правильно пытаетесь .планщет надо выдавать на 2 часа в день .остальнле время у вас и заблокированный

Ольга Зуева

мы сейчас договорились о часе в день...

Ju

Хорошо !

Сергей Морозов

У меня так сын за день 14 раз пол помыл в коридоре. Пытался за оплату приучить заниматься уборкой.

Светлана Ершова

Договоренность не плохая. Только надо, чтобы было по чесноку. Вы же мужики - договаривайтесь

Ольга Зуева

ну так то я - мама 😉

Светлана Ершова

Простите, мадам. Но совет по сути тот же

Диоген

Если без ошибок и раздельно! Значит он вас на...л))) Скопировал просто! Обратите внимание!)))

Ольга Зуева

да нет, сам пишет...

Диоген

Значит прочёл!) Тогда точно молодец!!!!)

Ольга Зуева

нет, так он способен сам писать... Редко и не всегда связно.

Диоген

Да. Подтягивайтесь. А то перегонит!)

Евгений Черепанов

Нужно научить ребёнка делать на планшете серьёзные вещи. Взламывать пентагон например.

Ольга Зуева

боюсь, это будет дорого стоить

Евгений Черепанов

Нельзя экономить на ребёнке!

Алексей Шестаков

Пусть он пишет в планшете о том, что он чувствует, о своих впечатлениях за день

Ольга Зуева

было бы не плохо

Алексей Шестаков

главное, я полагаю: как его мотивировать?

Алексей Шестаков

У меня три племянника и внучка племянчатая. Девочка любит все творческое: театр, хор. Ее заставлять не надо. а вот три долбоящера создают проблемы. Но одного в спорт погрузили, второго - тоже, третьего (3 года) еще предстоит

Walter

Так он их в инете и нашел! Вы заберите планшет и,пускай он у Вас на глазах-пишет

Яна

Может лучше публиковать произведения сына и ужесточить условия))))₽

Ольга Зуева

он мечтает написать текст песни и продать его...

Яна

Вот вот))) тянет на дополнительное задание

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Так он из Рунета копипастит стишки и рассказы , а вам невдомёк 😄

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Ограничивать нужно . Но не так строго и категорично делать ... иначе есть риск , что вырастет ботаник или нуб , которого будут все пинать . Я бы пересмотрел условия
🖼

Ольга Зуева

а кто такой нуб?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Нуб — это разговорное понятие. Происходит оно от английского сленгового noob, которое можно перевести как "новичок", ламер .(ламер это то-же что и юзер , лузер , только в Рунете )Когда-то таких людей называли чайниками, желторотиками, салагами и т. д. Нубом принято называть неопытного интернет-пользователя, который только приступает к изучению определенных правил - пользования операционными системами, общения на форумах, выбора стратегии в играх, работы на интернет-биржах и т. д. Короче , только с "разрешения" всё делать будет... 😉

Ольга Зуева

поняла, спасибо 🙂

Игорь Юсупов

Просто уберите планшет займитесь общайтесь ему нужно внимание

Игорь Юсупов

Настольные игры есть

Ольга Зуева

да, играем.. но не дай бог выиграть у него.. начнется капец.

Игорь Юсупов

Это уже растет эгоистом дайте ему понять что не все так в жизни

Ольга Зуева

постараюсь. спасибо.

Игорь Юсупов

Извените что груба но лучше сечас сказать нет чтоб потом небыло поздно

Галактионова Елена

Фиг их отучишь!! Я сама играю и не знаю как уже бороться.с собой.

Евгений +++

Ну что скажешь, гуглить и строчить плагиат сыночка научился )))

Се
Серж!!!!

списал сволочь хитрач ))) заставь при тебе сочинить 3 строчки

Петр Каменских

Так нельзя он привыкнет что за планшет чтота надо зделать

Ольга Зуева

ну хоть на какое-то время отвлечется от планшета

Петр Каменских

Надо сделать так чтоб он был заинтересован в этом а плоншет чтоб сама дала

Андрей Лященко

Хороший стимул как у наркомана . Всё ради дозы играть .

Солнышко

Скачивает или списывает с инета!) Да запросто!))

Pasha Drugyi

почитать оба варианта можно? иначе это пиздеж.

Ольга Зуева

Это был сухой лед и бутылка пепси, Пилота ракета унесла в поднебесье! И погода прекрасна и режим вполне "взлетный", Вот только провод вверху был высоковольтный... Наш поселок теперь затопил дружно печки и читает книжки при помощи свечки. На планшете всего единица заряда, а мама сказала, что так вам и надо

Ольга Зуева

Эх, конфеты, эх конфеты-
Разноцветные кометы!
Летом по небу летают,
Теплой осенью гуляют,
Поздней осенью плывут
А зимой под елкой ждут!
Всем детишкам раздаются,
Веселятся и смеются

Ольга Зуева

рассказ про потеряшку в торговом центре. бред такой, что точно не из Инета.

Ольга Зуева

Расшифровка стишка про конфеты: "Летом конфеты только изготовляют их мало и они недоступны для детей, осенью сырой детей на улице нет- конфеты гуляют. Поздней осенью плывут подо льдом и только зимой доступны в большом количестве. Зимой их съедают, весной их еще совсем нет.." Что только не напишешь, что бы поиграть на планшете...

** Катерина **

Молодец ! в интернете быстренько нашёл ... 😉

Deribas

))) Ага, а стихи, небось, с планшета сдул)))

Ольга Зуева

в данном случае исключено, но в принципе возможно 🙂 буду бдить

Deribas

Да... Лучше перебдеть, чем недобдеть)))