Елена Савченко

Можно натальную карту с пояснением? Екатерина 2 декабря 1989 г. время рождения 5:15 утра

Место рождения Москва

Альбина Самигуллина

да, конечно, можно, но у любой работы с натальной картой должна быть цель - например, найти причину неудач в личной жизни, профориентация, увеличение дохода, познание жизненных задач (карма)

Анна Соколова

У Вас с апреля 2012 года начался новый жизненный период, который приносит изменения в жизни.
карта у Вас хорошая, творческая натура, убрать нужно переживания и страхи, раздражительность, и тогда вообще все будет змечательно,
развивайтесь духовно, изчайте духовные знания.
научитесь сегда быть удовлетворенной, это задачи некторе о карте,
что касается карты с пояснениями, то этим занимаются на инд. консультациях.