Ок
Оксана

Скажите где у меня находится Крест Судьбы на натальной карте. Екатерина. 26.01.1993. г. Владивосток. 16:20

Natalya Karanevich

Крест судьбы - в 7-м градусе Стрельца (6 гр. 22 мин. ) В пятом доме.
(Время на картинке указано по Гринвичу, оно соответствует 16:20 зимнего времени для Владика в 1993 году).

Ольга Сидорова

крест судьбы - весьма подвижная точка зависящая от точности времени рождения... несколько минут - и точка упрыгнет далеко в сторону. Поэтому тут на форуме ни кто с Крестом и другими арабскими точками не работает. Для работы с ними нужно отректифицированное время рождения.