Попова Дарья

Отмечают ли казахстанцы рождество в 2013 году?и сколько дней?

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Минавар Байтугелова

Отмечают, пока не знаю, на Новый год с 1 по 5 и один день на Рождество, это точно!))))

Алексей Назаренко

Я , бывший казахстанец ,а ныне петербуржец его точно отмечаю ,пару дней хватает.

Лотос Ойрат

Наверное,если крещенные так я думаю что нет гос.праздника у них такого.

Татьяна Леонтьева

как государственный праздник - не знаю, а православные все равно будут

Юличка Сергеева

конечно,в казахстане тоже есть русский народ...вот скоько незнаю...

Татьяна Бова

Будут отмечать, если православные остануться в Казахстане ...

Ринат Сафиулов

Почему нет? А вот сколько дней- это уже как душа потребует.

Светлана Гончарова

сейчас кто-нибудь ответит из Казахстана, я без понятия))))

Адина Артыкбаева

конечно отмечают 7 января выходной день......а 8 на работу.

Гена Агудалин

на счёт казахстанцев не знаю, но русские точно отметят

(((=

а как же , только у них это по другому называется ....))))

S@v@nn@

отмечают, официальный красный день календаря. 1 день

Виктория Бублиенко

Так они же мусульмане.Уних там свои ромаданы всякие.

Марина Новакова

у нас рождество с 6на 7,а справляют там помоему все

Людмила Родионова

один день 7 января, в Казахстане выходной день

Владимир Власов

Их проблемы я рассист пусть быстрее сдохнут

Яна Шарафутдинова

отмечают,а как же!русским лишь бы повод)))))

Людмила Мошкович

христиане отмечают. Сколько дней не знаю.

Корлан Тюлюбаева

отмечают, выходные с 30 по 2 января были)