Eulenspiegel Н

Брюнетка - женщина вамп. Рыжая - ведьма. Это женщины с характером, личности. И только блондинки не имеют личностной характеристики. Неважно, какой характер у блондинки, что она за личность, главное, ведь, что сексуальна?

Ответы
Улугбек

На деле же оказывается, что и ЯРКО РЫЖАЯ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА УРОВНЕ РАБЫНИ, ЕСЛИ ПОПАДАЕТ В ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ДЕСПОТИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ...🤔🤷‍♂️☹️🙋‍♂️

Eulenspiegel Н

И всё-таки...)

Улугбек

ИМЕННО... ТАК, Дорогой Тиль!!! Цвет волос вовсе ничего не определяет... Подчас, БЛОНДИНКА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ КАКОЙ ВЕДЬМОЙ!!!

Eulenspiegel Н

Вы как маленький)

Она

Натуральных блондинок практически не существует.отсюда и отсутствие характеристики...А сексуальность НЕ зависит от цвета волос!✅

Мария

ТетчеР , Меркель ,принц. Диана, королева Монако, и.т.д.- исторические Личности! Не вешай ярлыки!

Михаил Мизеров

Как занять блондинку на 30 минут? написать на бумажке с обеих сторон "ПЕРЕВЕРНИ"....

Лариса Милованова

А вот ученые доказали,что интеллект блондинок выше чем у брюнеток

A Lina W

Ага! Обесцветила волосы пергидролью- и ты - обольстительница! (😅)

Eulenspiegel Н

🤣 безмозглая)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Обычно блондинок отождествляют с легкомыслием, читай глупостью.

Татьяна Черненкова

Характер личности не зависит от цвета волос, это глупость..

Nn

Согласна.
Почему-то на блондинок мужчины реагируют чаще

Eulenspiegel Н

Маркетинговый ход.

Виктор Шаламов

Главное что знойная женщина - мечта поэта.

Ша
Шальная🇷🇺

🖼

Eulenspiegel Н

)

Лора

пользуетесь затасканными шаблонами ?

Eulenspiegel Н

Я спрашиваю

Лора

🤔

Сvetana

Вперёд и с песнями! Вам лучше знать)

Раб Честного Слова.

Классификация на 5 баллов!!!

Изо_Льда)

а мелированные?))))

Eulenspiegel Н

Если вамп красится в блонд, значит, она дура. Отказывается быть характером в пользу дырки

Изо_Льда)

Ваша позиция яснаа))

Галина Иванова

рыжие -от дьявола

Eulenspiegel Н

тоже личностная характеристика.

Валерий Шилов

Что за бред...

Акиана

Да. Главное

Eulenspiegel Н

Хм

Акиана

Я вообще шатенка

Eulenspiegel Н

Это между ведьмой и вамп)

Акиана

Значит я ведьма

Eulenspiegel Н

Хозяйка)

Акиана

Ах да. Все забываю свой статус

Mariwa

Не знала!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно

Eulenspiegel Н

)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни за что не покрашусь

Eulenspiegel Н

В блонд?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из блонда в другой цвпт

Eulenspiegel Н

)))