Zorro De Vigo ***

Дьявол Сатана Люцифер поразил это человечество в голову , чтобы ему молились поклонялись и храмы строили , все абсолютно в его власти , ну что люди вы осознаете когда нибудь, что вы как сломанные пешки продались ему приняв за Бога 🤦😂☝️💯

Ответы
Таяна

А я из сердца, души прошу и молюсь... я только одну молитву знаю. На пасху я пришла в храм в белом. Там все были в черном😏 на меня смотрели как-то странно... я не стояла в ожидании службы, я двигалась так, как меня тянет... и кто рядом стояли и слышали что говорю - были в шоке, тк я благодарила(у стола за упокой!) Люди неумеют благодарить тех, кто жил до них. А я батюшку ушедшего благодарила за свое исцеление...

Zorro De Vigo ***

Да так

Улугбек

Общество самоорганизованное, развитое до структуры Физической Системы - истинный Бог одинокой личности... Объединяйтесь и... не станет потребности в Богах. которым так нужна Ваша Молитва, Вова!!!☝️🤭😁

Zorro De Vigo ***

Я, не молюсь иитеье не советую это происки лукавого вас заставили ему молиться

Улугбек

👍Да Бога-НАРОДА прославлять Ты не забудь!!!"

Zorro De Vigo ***

Внутри себя никому не показывая парень 😀👌💯

Улугбек

Иного и... быть не может!!!

Пётр Йосифович

Люди не при чём, а виной всему многотысячилетнее время Кали, царицы тьмы, это она насаждала всем ложь и обман, но её время, уже закончилось, скоро грядут тотальные перемены.

Zorro De Vigo ***

Но это как бы так вы много не знаете и во тьме

Пётр Йосифович

Понятно с тобой, знаток картонный ! 😁

Zorro De Vigo ***

Жид спи спокойно ты уже отдал свое 😃☝️ю

Максим Jw

Здравствуйте. В принципе вы правы. Но по существу глубоко ошибаетесь 🙂
Имя Люцифер не относится к Сатане Дьяволу. Могу привести доказательства 🙂 из Священного писания.

Zorro De Vigo ***

Это образно все равно от черта в любом случае

Максим Jw

Здравствуйте. В Библии есть место писания, в котором говорится, что Сатана принимает вид ангела света, то есть вводит в заблуждение всю обитаемую Землю...

Zorro De Vigo ***

Вот верно

Максим Jw

Необходимо это место писания применять 🙂

Zorro De Vigo ***

Да бл все во тьме очернены пойми

Че
Человек

для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога.

Сергей Павлов

Глядя на современные нравы, на замену настоящей красоты уродством, похоже ОН уже на Земле...

Zorro De Vigo ***

И давно

Sergey Lomov

🖼 надо следить за словами во время соития.

Zorro De Vigo ***

Так все бабы как кричат заметил Oy my gud😂💯☝️🤪Когда очень хорошо сладкр

Sergey Lomov

Поэтому и Христа на них нет, а лишь уловки дьявола.

Zorro De Vigo ***

Не трогай Христа если не знаешь его

Саша Аут

Как же много тут проповедников... Видимо из других мест их давно выгнали😁

Саша Аут

Дебил ты, Владик Жбанов, в твой жбан стучали все кому не лень и для этого мозги не нужны, петушара вонючий😁

Zorro De Vigo ***

Да ты пидор рот прикрой и сиди урод 😁😄придушил до бы на месте только рот бы разинул олух ебанный

Саша Аут

Владик, всё дело в том, что пидоР это ты, гнойный, противный и любящий головки, Очко твоё разодранное давно всеми кому не лень. Чмо ты опущенное, Владик, давалка дранная, соси и помалкивай, козлина😁

Zorro De Vigo ***

Какой же я Владик дурень обдолбанный

Саша Аут

Ну а кто ты, давай буду звать тебя просто Педик, это тебе ближе, любитель больших головок🤣 Ты где пропадал, где очком торговал,😁 гнида опущенная?

Виктор Соловьев

продались ему приняв за Бог? допустим..а как определить тогда правильно?

Zorro De Vigo ***

Да как все в аду живёте и принимаете за реальную жизнь с Богом вот где тихий ужас🤦😄👌😂

Виктор Соловьев

Ответа не вижу...Только рассуждения..

Владимир Зарубин

Вы сами ему продались,не слушаясь божьих заповедей.

Zorro De Vigo ***

Какой же Сектант ты ужас

Владимир Зарубин

В зеркале увидите сектанта.

Инка Всесвятская

Вы давно поражены в голову-осознайте уже это😁.

Zorro De Vigo ***

Кто вы

Инка Всесвятская

Ты, так понятнее?)

Zorro De Vigo ***

В заблуде ты дщерь🤦😭😂💯☝️

Руссо Туристо

Ага... Содом и Гаморра тоже надеялись выжить)))

Яду Хари

Каждый судит Абсолютную Истину по себе

Яду Хари

Ты поражён в голову ,- это верно, - судишь не по качествам человека, а по нации

Zorro De Vigo ***

Среди евреев есть очень умные люди , но их мало я никого не сужу

Яду Хари

А среди других что?

Zorro De Vigo ***

Одна ерунда и двойственность нет талантов априори

Яду Хари

Это называется фашизм

Fuad

🖼

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼 🖼

Zorro De Vigo ***

Да дело вообще не в этом ты глуп что ли совсем , дело в нацизме вашем и притеснении русскоязычного населения иак было в Молдавии теперь отпрыски изуверов Бендеры делают тоже самое, все ясно или никак не дойдёт

Fuad

я обосную тебе, что ты самый настоящий долбаёб. вот смотри, что такое нацизм? есть национализм и есть нацизм, националисты это те, кто любят свою нацию и живут по национальным традициям, а что такое нацисты? нацисты это те, кто не любят никого, кроме своей нации. Усёк? а теперь внимательно посмотри в сторону Украины, кто там есть и с кем они дружат? В Украине есть люди из разных национальностей, а самое главное, Президент там ЕВРЕЙ, они дружат со всем миром, мир помогает им, они против русского мира, это всего лишь, а почему все им нравятся, а именно русский мир не нравится? Потому, что там царят и рабствуют, а им не нравится такая жизнь и они не хотят быть рабами вашего царя. Усёк? Если бы русский мир был бы достойным, то украинцы не идиоты, чтобы оставлять соседей, не хотеть жить с ними, а хотеть Америку, которая по ту сторону Океана. Я доказал тебе, что ты долбаёб, даже места тебе не оставил, чтобы ты хоть немного стал оспаривать мои слова.

Zorro De Vigo ***

Это все ерунда , но в любом случае ты небольшого ума и дальше собственного носа ни х не усматриваешь , прямое притеснение везде русскоязычного населения , что в Молдове было я там жил в 85 по 91 гг и в Одессе часто был мне там нравилось и меня принимали за местного одессита, да выродки фашистов бандеровцы твои рукопоескают этому отморозки Степе Бандера , в честь этого урода назван даже проспект в честь него в Киеве где расположен Ашан , какое рабство рабство в головах у люлей глупый , а не во вне

Fuad

🖼

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Хохлы с пендосами это нелюди!🤣

Zorro De Vigo ***

Животные 👌✊💯☝️

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Смойся уже

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Раб лампы гомосятина

Владимир Забродин

библия пишет- Всё по воле бога

Zorro De Vigo ***

Ну а как же он пропускает пока пусть 💯🤦😂☝️🙌

Владимир Забродин

Ну а как же он пропускает пока пусть-Это что?

Zorro De Vigo ***

Попускает его , что не видишь что люди сами себя уничтожают

Владимир Забродин

я пока вижу твои ляпы - видимо и бог тоже их допускает

Zorro De Vigo ***

У Бога ляпы ох и глупец

Владимир Забродин

такой же видимо как и ты

Поручик Ржевский

а мож бог и есть сатана?😅🤣

Zorro De Vigo ***

Тогда что ты хочешь сказать, что тьма борется сама с собой , значит ты очень глуп поручик

Поручик Ржевский

или кто то зомбирован еврейской библией и религией😂😅🤣🤪

Zorro De Vigo ***

От таких животных и веет

Поручик Ржевский

привет потомок бибизьяны!. эволюция похоже на тебе отдохнула😅🤣😂🥳

Евгений Во-Ин

Жбанов многое объясняет

Zorro De Vigo ***

Ни х

Павел

Для кого-то он и есть бог

Игорь

Один ты самый умный😆

Zorro De Vigo ***

Самый да потому что избавился от ума 🤦☝️🙌💯😂✊

Игорь

Я понял.